Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
11.10.2019
Число просмотров:
19
Территориальная принадлежность:
Ухта
Центральный перекрёсток города Ухты расположенный на пересечении проспекта Космонавтов и проспекта Ленина имеет один существенный недостаток, а именно отсутствие секции светофора поворота налево. В данный момент, в часы пик, при совершении манёвра поворот налево при движении в любом направлении, водители чаще всего вынуждены нарушать правила ПДД, завершая манёвр на красный свет светофора и создавать помехи для пешеходов. Происходит это из-за водителей, которые при движении по перекрёстку прямо - во встречном направлении, не останавливаются даже на мигающий жёлтый сигнал светофора и добавляют
Дата публикации ответа:
08.10.2019
Число просмотров:
21
Территориальная принадлежность:
Ухта
Местами работает освещение на главной дороги посёлка ветлосян от магазина арте берд и до школы !!!!!!!!!!
Дата публикации ответа:
04.10.2019
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Ухта
Всех автомобилистов интересует. Когда будет отремонтирован путепровод в частности деформационные швы?
Дата публикации ответа:
04.10.2019
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
Ухта
Вопрос по путепроводу интересует всех автовладельцев. Когда будут отремонтированы деформационные швы на Сосногорском шоссе 1км, на путепроводе от п. Озёрный в сторону ул. Мира? Металлические конструкции выступают на 3-4 см. Заканчивается сентябрь 2019 года.
Дата публикации ответа:
04.10.2019
Число просмотров:
17
Территориальная принадлежность:
Ухта
Летом 2019г пропал павильон на остановке ("конечной") маршрута № 118 "Здоровье" (1 водненские дачи). Сообщите будет ли он восстановлен?
Дата публикации ответа:
02.10.2019
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Ухта
Улица 40 лет Коми АССР а районе пересечения ее с улицей Оплеснина вся в глубоких ямах. Из- за постоянно паркующихся вдоль дороги автомобилей, объехать их невозможно. Будет ли производиться ремонт в этом году? Наверное, осталась одна нетронутая ремонтом улица, практически в центре города.
Дата публикации ответа:
27.09.2019
Число просмотров:
20
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте! Хочу сообщить, что проезжая часть по улице Интернациональной находиться в ужасном стоянии, огромные выбоины (ямы) в асфальте затрудняют нормальное движение автотранспорта, вынуждая водителей выезжать на встречную полосу для объезда, что в некоторых случаях создает аварийные ситуации на данном участке. Заезд (выезд) с объездной по ул. Куратова также в плачевным состоянии, ямы прямо на пересечении дорожных полотен двух улиц. В этом году не проводился даже ямочный ремонт, присыпали ямы каким-то шлаком.
Дата публикации ответа:
27.09.2019
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
Проезд между пентагоном и Советской, 1, в глубоких ямах. Машинам трудно проехать, создаются опасные ситуации. Из-за луж глубину ям не видно и автовладельцы могут повредить свой транспорт. Будет ли проводиться ремонт?
Дата публикации ответа:
24.09.2019
Число просмотров:
22
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день , подскажите, пожалуйста, когда будет сделан двор по Интернациональной 40а, дорога к подъездам в ужасном состоянии, парковочные места в удовлетворительном состоянии. Примите меры, на все звонки и просьбы никаких мер не предпринимают.
Дата публикации ответа:
12.09.2019
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
После ремонта дорог по пр. Ленина в г. Ухта не восстановлены дорожные знаки парковки для людей с ограниченными возможностями. Убедительная просьба восстановить.