Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
10.09.2019
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте! Куратова, д.11 отсутствие горячей воды. Месяц назад тепловики меняли трубы между домами 4а и 10 по ул. Куратова, вроде все сделали. Со вчерашнего дня горячей воды нет, обратилась а ЖРЭУ-8...на предмет отсутствия...пожали плечами, якобы нет циркуляции, когда возобновят подачу, неизвестно. Приехали тепловики, вырыли яму возле 10-го дома и напротив, именно в том месте, где ремонтировали месяц назад.. Надоела эта свистопляска с горячей водой, которую горячей назвать нельзя...На улице холодно, в квартире холодно, теперь ещё и в холодной воде возиться.
Дата публикации ответа:
29.08.2019
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Ухта
в 2018г. выполнен ремонт асфальтового покрытия в п. Шудаяг г. Ухта по ул. Тимирязева. При этом 1 яма осталась "не тронута" возле сфетофора. На данный момент в этом месте уже 2 ямы. Прошу обязать подрядную организацию устранить данный дефект в рамках гарантийных обязательств.
Дата публикации ответа:
26.08.2019
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Ухта
г.Ухта пр.Ленина 36. Заезд к дому и дворовая территория в отвратительном состоянии: многочисленные ямы , лужи-постоянно в любое время года , местами отсутствует асфальтовое покрытие .Соседние дворы на Ленина 28,40...заасфальтировали-когда дойдет очередь и до нас?
Дата публикации ответа:
14.08.2019
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте, дорога находится на дачной дороге "Динамо", туда пока ходит автобус 117,но проехать скоро будет не возможно, в 2017 году подсыпали, но все обратно вымывается, на этом автобусе ездят пенсионеры и ветераны в основном, хотелось бы дорогу засыпать хотя бы старым асфальтом, сейчас же много дорог делают
Дата публикации ответа:
07.08.2019
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте! В июне 2019 г. был произведен ямочный ремонт путепровода из города Ухты в мкрн. Дальний. Но выполнен ремонт некачественно. Позор тем людям, которые ремонт делали и тем чиновникам, которые подписали акт выполненных работ! Впереди - зима! А уже сейчас на дорожном полотне есть ямы, многочисленное вспучивание асфальта. Подъезд к путепроводу в указанном направлении находится в ужасном состоянии. Ездить невозможно! Когда будет отремонтирован путепровод в г. Ухта должным образом? Ведь еще не закончился гарантийный срок ремонта путепровода!
Дата публикации ответа:
25.07.2019
Число просмотров:
22
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте. Когда будет отремонтирован путепровод в г. Ухта? Ездить невозможно, тепловые швы на путепроводе в сторону г. Ухта от п. Озёрный все разрушены, металлические конструкции торчат на 4 см от уровня бетона!
Дата публикации ответа:
19.07.2019
Число просмотров:
61
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день. Проезжая часть улицы Тиманской в городе Ухта разрушена. Вместе со снегом сошел и ямочный ремонт, выполненный в прошлом году. После подачи сообщения через "Народный сигнал" дорога трижды была "замазана" составом похожим на смесь асфальтовой крошки, глины и соломы. В настоящее время покрытие ещё больше разрушено (см.фото). В связи с изложенным к Администрации города Ухты, а также к Главе Республики (по решению которого создана программа "Народный сигнал") несколько вопросов: 1.
Дата публикации ответа:
18.07.2019
Число просмотров:
21
Территориальная принадлежность:
Ухта
В Ухте по улице 30 лет Октября, между домом №3 и остановкой ж/д кассы на тротуаре существует лужа, перекрывающая собой проход для людей. Весной, осенью и летом во время дождя и после него перед лужей выстраивается очередь из желающих пройти по своему пути и не замочить ноги. Все ждут, пока освободится узкая мелководная тропинка. Долгое время в том месте отсутствует дренирование и отвод воды. Давно можно было все устранить, но, видимо, не надо.
Дата публикации ответа:
05.07.2019
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Ухта
На выезде с дворовой территории между домами по ул. Дзержинского, 29 и 23 на дороге - ямы в асфальтовом покрытии глубже 20 см, торчит арматура. Выезд автотранспорта сильно затруднен.
Дата публикации ответа:
04.07.2019
Число просмотров:
42
Территориальная принадлежность:
Ухта
Подписал все на фото.