Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 18.09.2021
Формат: 18.09.2021
Дата публикации ответа:
10.06.2019
Число просмотров:
19
Территориальная принадлежность:
Ухта
Со 2.10.2018 года в МКД по улице Дзержинского 39 города Ухта регулярно перебои в подаче ГВС. Было составлено много актов отсутствия горячей воды в разных квартирах дома, написано 3 заявление в управляющую компанию ООО "УХТАЖИЛФОНД", написано заявление в ГЖИ 31.01.2019, на бездействие управляющей компании. Но на 11.02.2019 года вода в системе ГВС ненадлежащего качества, ниже 25 градусов. Просим посодействовать в восстановлении горячего водоснабжения в МКД.
Дата публикации ответа:
29.05.2019
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Ухта
В течении нескольких лет у Фадеевой Галины Ильиничны проживающей на 5 этаже по адресу ул Кольцевая д 21 кв 30 протекала крыша на лоджии. В 2018 году произвели ремонт крыши и залили её какой-то чёрной зловонной жидкостью, которая при попадании солнца сразу начинала течь. Она накапала на НОВУЮ РАМУ и стекла на ней. Эту жидкость невозможно отмыть ничем. Рама испорчена полностью. Так же сейчас опять стала жидкость капать.Кто будет это исправлять или менять раму? Так же по обращению 0008520 ремонт на Подгорной 8 это хорошо. А я писал про адрес между Кольцевая 22 и Подгорная 16 (фото между домами).
Дата публикации ответа:
28.05.2019
Число просмотров:
25
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день! При недолгом управлении домом №9 по улице Советской управляющая компания №1 поставила на все восемь подъездов нашего дома урны. Они были добротные, приваренные к плитам, с возможностью дворнику переворачивать и удобно высыпать мусор. Как только к управлению приступил Ухтажилфонд, мусорки исчезли! Наш двор и так не блещет чистотой из-за расположенной рядом контейнерной площадки, которая не убирается вовремя, так еще и несознательные граждане и дети сорят у подъездов, не имея возможности бросить мелкий мусор в урну.
Дата публикации ответа:
24.05.2019
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день! Жители домов №№7, 9, 11, 13 по ул.Советской, №28Г по пр.Ленина, №43, 45 по ул.Интернациональной и домов по ул. Малая возмущены состоянием территории рядом с их домами. После схода снега прилегающая к домам территория, а также две зеленые зоны этого района находятся в безобразном санитарном состоянии, всё усыпано мусором! Виной всему - отвратительный график уборки мусорных контейнеров, расположенных у дома №11 по ул.Советской.
Дата публикации ответа:
13.05.2019
Число просмотров:
19
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день! Мы жильцы домов номер 11 и 15 по улице Тиманской хотим обратиться к вам с такой проблемой. Зимой в нашем дворе, грузовик наехал на столб с освещением. Опора упала и до сих пор не восстановлена. Торчат оголенные провода. Боимся за своих детей. Подскажите, как устранить проблему? Фото прилагаем:
Дата публикации ответа:
30.04.2019
Число просмотров:
34
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день! У нас затопило подвал. Вызывал аварийную, немного откачали. Сказали, что со старой трубы идет вода. Но найти откуда, они не могут... И на этом всё и закончилось. А вода стоит, доски сыреют. Портятся несущая часть дома. А так-же комары, плесень, влажный воздух на первом этаже и возможно болезни.
Дата публикации ответа:
27.12.2017
Число просмотров:
50
Территориальная принадлежность:
Ухта
В нашем доме, по адресу: г.Ухта, пр-кт Ленина 37/1, постоянно происходят отключения горячей воды. Иногда 2-3 раза в неделю. После этих отключений, в горячем кране, очень долго льется холодная, ржавая вода (иногда до 1,5 суток). Работники ЖЭУ-9 говорят, что надо вытравливать воздух из труб. Принимают заявки, но работников присылают не сразу. Если с нашим домом такая проблема постоянно, неужели нельзя работникам ЖЭУ сразу проверить наличие горячей воды? А, например, вчера (10.12.17г.) с обеда из горячего крана потекла еле теплая вода. Т.к.