Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 18.09.2021
Формат: 18.09.2021
Дата публикации ответа:
24.09.2020
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Ухта
Прошу поспособствовать в восстановлении утопленного бордюрного камня напротив 4 подъезда дома по улице Октябрьская 36, в связи с заездом автотранспортных средств на детскую площадку и тротуар, с последующей отсыпкой черноземом укатанного газона. Заявление в Ухтажилфонд с подписями жильцов дома результат не принесло. Машины на детской площадке - это угроза жизни, а также порча зеленых насаждений!
Дата публикации ответа:
24.09.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Ухта
Прошло пол года как пришел в негодность контейнер(бункер) по улице Октябрьская, дом 34. Региональный оператор, Ухтажилфонд бездействуют. Мусор разлетается в округе из за отсутствия дна контейнера. Когда заменят?
Дата публикации ответа:
23.09.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Ухта
Октябрьская 36, 2 подъезд, 30 лет стоит лужа, от ЖЭУ-7 только обещания, когда будут действия? Спасибо лето 2020, что было не дождливым.
Дата публикации ответа:
22.09.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте. Хотелось бы узнать когда будет дано отопление по адресу Г.Ухта, ул.Куратова дом 11? В связи с тем , что мы находимся в ситуации смены управляющей компании, Ухтажилфонд перестала обращать внимание на наш дом! Но хочу заметить, что квитанции по содержанию дома приходят именно от УЖФ и они оплачиваются.
Дата публикации ответа:
04.09.2020
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте. Город Ухта, отсутствует уличное освещение по улице Горького и на некоторых других прилегающих улицах (на Горького сняты плафоны столбов осветительных). Полагаю, что связано это с ремонтом парка, но должна же быть какая-то резервная схема подключения. Темнеет уже рано, все работают в разном графике, ходят в гости, по делам. На улице темно и небезопасно (начиная от банального "споткнуться" и заканчивая уголовными преступлениями - этому также способствуют 2 расселенных и не законсервированных дома поблизости). Прошу, по возможности, донести сигнал до ответственных лиц.
Дата публикации ответа:
04.08.2020
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день! В последнем подьезде дома № 55 по ул. Сенюкова, по одному стояку отсутствует газоснабжение третий день с 27 июля , в связи с проведением технического обслуживания, которое проводится согласно объявлению с 20 июля, хотя в соседних квартирах газ имеется. На мою жалобу в филиал АО "Газпром газораспределение г. Сыктывкар в г.
Дата публикации ответа:
17.07.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день, прошу помочь в следующей ситуации — во дворе дом № 27 по ул. Бушуева в г. Ухте, две недели назад у нас во дворе поставили дополнительный контейнер для крупного мусора, он стоит рядом с основным контейнером, не на площадке, просто на земле, мусор из него на вывозится уже неделю, стоит отвратительный запах, кругом мусор. Я обращалась в Управляющую компанию с просьбой убрать второй контейнер, на что директор в грубой форме мне заявил, что это не его контейнер и вывозит ничего он не будет.
Дата публикации ответа:
15.07.2020
Число просмотров:
134
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день! Совершенно невозможно попасть в Энергосбыт по адресу Севастопольская д.2 а., по предлагаемому телефону для записи 79-57-26 трубку не берут , сначала очень долго в трубке говорит робот, что ждите ответа, в итоге скидывается. Звоню несколько дней. Приехала по адресу в офис , охранник не пускает никого, говорит записывайтесь по телефону. Народ стоит на улице и все возмущенны таким отношением. Не я одна не могла дозвониться и пройти . Мы все были в масках, пожилые, пенсионеры не могут попасть в офис для решения своих вопросов. Прошу разобраться в данной ситуации.
Дата публикации ответа:
08.07.2020
Число просмотров:
31
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый вечер. Пишу, Вам с просьбой разобраться в нашей проблеме. На подъезде висело объявление о прекращение подачи газа в связи с проведением ремонтных работ (объявление в приложении). Газ отключили по расписанию 22 июня и до настоящего времени так и не включили. Утром 23 июня в диспетчерской сказали, что пока все жильцы не будут дома, газ не включат. Ко мне пришли 23 июня в 20.50, провели каким-то прибором по газовой трубе и выписали счет на 415 рублей, при моем отказе подписывать, сказали, что я задерживаю весь стояк и пока не подпишу газ не включат.
Дата публикации ответа:
10.06.2020
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Ухта
Ухтажилфонд и Рег.оператор по вывозу мусора не могут разобраться кому принадлежит контейнер и кто должен его заменить, так как он пришел в негодность. Находится контейнер между домами 32 и 34 по улице Октябрьской, но обследовать надо весь город, проблема не единичного характера.