Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
04.09.2019
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Ухта
Проходную арку по Ленина 75 в анти санитарном состоянии, не кем не убирается кругом груды окурков и мусора, освещение включается только тогда когда закрываются магазины недавно открывшиеся Магнит и Пятерочка, а сумерки уже наступают намного раньше, нет пандусов ни при входе ни на выходе из арки, работники сбербанка и газпром трансгаз используют ее как место для курения, кроме этого там ее используют в качестве туалета все углы загажены, а сейчас через нее пойдут дети в школу, а не кому нет дела, ведь эта территория за кем то закреплена или же безхозная.
Дата публикации ответа:
04.09.2019
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Ухта
Сообщаю Вам ,что в МКД по адресу г. Ухта ул. 30 лет Октября 24, с июля 2018 года производятся работы по демонтажу и настилу мягкой кровли. В начале июля 2019 г. жители девятого этажа обнаружили протечку чердачного помещения в районе машинного отделения. Комиссия в составе: начальника ЖРЭУ-7 26.07.2019 Коракова Е.Л. и техника Ермаковой Ю.С.
Дата публикации ответа:
21.08.2019
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Ухта
В Ухте на Ленина 46 в кв. 13 с 8 августа нет горячей воды! В ЖЭУ-8 ничего не знают, говорят "Ждите", кормят завтраками. А сколько ждать-то уже можно?
Дата публикации ответа:
21.08.2019
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Ухта
Во дворах домов по ул. Геологов 13 и 21, молодежная 15, 18 и портовая 10 отсутствуют ливневые канализации. Уже на протяжении не первых лет весной и осенью топит Когда примут меры?
Дата публикации ответа:
13.08.2019
Число просмотров:
19
Территориальная принадлежность:
Ухта
Прошу объяснить господина Старцева, и.о. директора Ухтинского филиала "Газпром", газораспределение в Сыктывкаре. Какими логическими умозаключениями он руководствуется, оставляя уже три дня наш дом без газа? Как он объяснит людям, а в нашем доме 36 квартир, как мыться, на чём готовить пищу? Допустим, наша семья нашла и эл.чайник и эл.плиту, но кто моей семье, да всем жильцам дома, компенсирует перерасход электричества? На каком основании господин Старцев, в лице своих сотрудников, перекладывает свои обязанности на плечи жильцов дома, по поиску ключей от запертых квартир?
Дата публикации ответа:
29.07.2019
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Ухта
Адрес: Ухта, ул.Интернациональная, д. 27, 1-й подъезд. В тамбуре первого подъезда протекает крыша, что влечет за собой нарушение работы электрики, освещения. Также вода стекает на недавно установленные двери, что влечет за собой порчу установленного дверного полотна. Прошу провести гидроизоляцию крыши тамбура, т.к. в связи с обильными дождями, скоро в тамбуре образуется бассейн. Заранее благодарю!
Дата публикации ответа:
26.07.2019
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Ухта
Около года ООО "Ухтажилфонд" не может привести в порядок после пожара состояние 1 подъезда по адресу г. Ухта, ул. Интернациональная, д. 55. На стенах явно видны следы копоти. Освещение, по моему мнению, на некоторых этажах не соответствует нормам СанПиН. Ужасное состояние тротуара и дороги возле дома, что сильно затрудняет передвижение. Прошу провести независимую от ООО "Ухтажилфонд" проверку указанных недостатков и принять меры по их устранению.
Дата публикации ответа:
04.07.2019
Число просмотров:
22
Территориальная принадлежность:
Ухта
Долгое время не приводится в надлежащее санитарное состояние контейнерная площадка и территория вокруг неё по адресу: г. Ухта, ул. Советская, д. 3, к.1. Допускается складирование отходов и мусора вне контейнеров.
Дата публикации ответа:
02.07.2019
Число просмотров:
32
Территориальная принадлежность:
Ухта
Мусорная площадка, находящая по адресу: г. Ухта, проспект Космонавтов, д.17/3 находится в аварийном состоянии. Ограждение частично оторвано, всё асфальтовое покрытие у площадки - в неприглядном состоянии.
Дата публикации ответа:
11.06.2019
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Ухта
После обильного посыпания дорог песчаной смесью, так и не убрана улица Интернациональная, причем водой поливают регулярно. При малейшем ветре весь этот песок стоит "столбом". Просьба принять меры по очистке улицы и прилегающих тротуаров.