Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
23.01.2020
Число просмотров:
26
Территориальная принадлежность:
Ухта
16.12.2019 в общежитии по ул.
Дата публикации ответа:
21.01.2020
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Ухта
Я подавал сигнал про уборку снега во дворах по городу Ухта, за номером сигнала 0011111, мне Администрация прислала такой ответ : По устной информации управляющей организации ООО «Стабильность», уборка и вывоз снега с дворовой территории многоквартирного дома №17 по ул. Интернациональная в г.
Дата публикации ответа:
25.09.2019
Число просмотров:
24
Территориальная принадлежность:
Ухта
Хлеб от Ухтинского хлебозавода внутри сырой, пахнет кислым. На заводе трубку не берут, пожаловаться напрямую не представляется возможным. Случай не единичный - с таким отвратительным хлебом сталкивались минимум 10 раз. Люди платят деньги за продукт, который тут же отправляется в помойку.
Дата публикации ответа:
16.09.2019
Число просмотров:
33
Территориальная принадлежность:
Ухта
Вынужден обратиться в третий раз, так как ответа на мои сообщения не получил. Единственный ответ был на мое первое сообщение (№0009213 от 30 июля), где уверялось что информация передана в Роспотребнадзор для ответа. Прошел месяц, ответа не дождался. Второе сообщение от 2 сентября не было даже опубликовано, хотя прошло уже 10 заявленных в Правилах дней. Прошу ответить почему не поступил ответ и инициировать наказание из-за нарушения регламента по срокам ответа.
Дата публикации ответа:
01.08.2019
Число просмотров:
91
Территориальная принадлежность:
Ухта
По адресу Ухта, улица 40-летия Коми АССР, дом 13 недавно открылось заведение с характерным названием "Бухенхауз". График работы - 24 ЧАСА! В ночное время возле заведения останавливаются автомобили, из которых доноситься громкая музыка. Посетители выходят на крыльцо, ведут себя шумно. За недолгий период работы уже были драки с приездом милиции и скорой. В последнее время в СМИ много информации по недопущению такого рода заведений в жилых домах с круглосуточным режимом. Вопрос: правомерно ли открыто данное заведение и до каких пор будет мешать отдыху после рабочего дня?