Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
26.06.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
Сегодня 15.06.2020 компания АО "Газпром газораспределение Сыктывкар" в г.Ухта проводила работы по замене общедомового газового вентиля. Установили вентиль 2014 года выпуска, почти нового прошло только 6 лет с даты изготовления,но не об этом. Эти деятели компании ходят по квартирам и требуют проведения ПЛАТНОГО Технического обслуживания внутриквартирного оборудования за 800 рублей. Шантажируя оставить весь дом без газа пока не проведут ТО. На предложение произвести осмотр оборудования бесплатно отвечают отказом, без объяснения причин.
Дата публикации ответа:
23.01.2020
Число просмотров:
28
Территориальная принадлежность:
Ухта
16.12.2019 в общежитии по ул.
Дата публикации ответа:
21.01.2020
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Ухта
Я подавал сигнал про уборку снега во дворах по городу Ухта, за номером сигнала 0011111, мне Администрация прислала такой ответ : По устной информации управляющей организации ООО «Стабильность», уборка и вывоз снега с дворовой территории многоквартирного дома №17 по ул. Интернациональная в г.
Дата публикации ответа:
25.09.2019
Число просмотров:
24
Территориальная принадлежность:
Ухта
Хлеб от Ухтинского хлебозавода внутри сырой, пахнет кислым. На заводе трубку не берут, пожаловаться напрямую не представляется возможным. Случай не единичный - с таким отвратительным хлебом сталкивались минимум 10 раз. Люди платят деньги за продукт, который тут же отправляется в помойку.
Дата публикации ответа:
16.09.2019
Число просмотров:
36
Территориальная принадлежность:
Ухта
Вынужден обратиться в третий раз, так как ответа на мои сообщения не получил. Единственный ответ был на мое первое сообщение (№0009213 от 30 июля), где уверялось что информация передана в Роспотребнадзор для ответа. Прошел месяц, ответа не дождался. Второе сообщение от 2 сентября не было даже опубликовано, хотя прошло уже 10 заявленных в Правилах дней. Прошу ответить почему не поступил ответ и инициировать наказание из-за нарушения регламента по срокам ответа.
Дата публикации ответа:
01.08.2019
Число просмотров:
96
Территориальная принадлежность:
Ухта
По адресу Ухта, улица 40-летия Коми АССР, дом 13 недавно открылось заведение с характерным названием "Бухенхауз". График работы - 24 ЧАСА! В ночное время возле заведения останавливаются автомобили, из которых доноситься громкая музыка. Посетители выходят на крыльцо, ведут себя шумно. За недолгий период работы уже были драки с приездом милиции и скорой. В последнее время в СМИ много информации по недопущению такого рода заведений в жилых домах с круглосуточным режимом. Вопрос: правомерно ли открыто данное заведение и до каких пор будет мешать отдыху после рабочего дня?