Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 21.09.2021
Формат: 21.09.2021
Дата публикации ответа:
03.02.2021
Число просмотров:
17
Территориальная принадлежность:
Ухта
Прошу посодействовать и оказать помощь, я являюсь пострадавшей от пожара. 31.12.2020 года был пожар по адресу г. Ухта, мкр. Ветлосян, Ветлосяновская, д. 9 в комнате номер 4. Проживающий мужчина постоянно выпивал, у него был самодельный обогреватель, в связи с возгоранием на первом этаже пострадала и наша комната, расположенная сверху, треснуло пластиковое окно, образовались микротрещины (сколы), от задымления испорчен недавно сделанный ремонт и принадлежащие вещи (мебель) купленные в кредит.
Дата публикации ответа:
28.08.2020
Число просмотров:
17
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте! Я, Снегирев Сергей Александрович, инвалид II группы, проживаю в г. Ухта в многоквартирном доме по ул. Интернациональной, дом 56, на 8 этаже. Общее собрание собственников помещений приняло решение заварить мусоропровод. Критерий принятия решения - более 50% от голосовавших. В то же время, для меня наличие мусоропровода актуально. Фактически решение ОСС принято без учета интересов инвалида, чем ущемляются мои законные права как инвалида и собственника жилья.
Дата публикации ответа:
02.04.2020
Число просмотров:
27
Территориальная принадлежность:
Ухта
Знакомая просит помощи: "Здравствуйте, я хотела бы пожаловаться на соц.службу...Я более 10 лет являюсь почетным донором РФ, есть книжка и нагрудный знак. Одной из льгот почетного донора является материальная выплата, которая производится один раз в год....В этом году мне работники соц.
Дата публикации ответа:
01.04.2020
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Ухта
Полухина Наталья Туркунбаева Почему не ходят волонтеры? необходимо купить продукты
Дата публикации ответа:
25.11.2019
Число просмотров:
30
Территориальная принадлежность:
Ухта
Раньше был автобус для инвалидов от Лукойла, который мог подвозить граждан к различным инстанциям. Теперь он куда-то пропал. Скажите, он еще появится?
Дата публикации ответа:
23.08.2019
Число просмотров:
36
Территориальная принадлежность:
Ухта
Хоть город у нас и не большой, но очень не хватает общественных туалетов. Один единственный находится у Автовокзала, в ТРЦ "Ярмарка" еще есть. Мы все-таки цивилизованные люди. Почему горожане должны смотреть, как справляют нужду на фасады зданий, в кустах? Что делать, если сильно захочется в туалет, а его нигде нет? В магазинах не пустят, в кафе только посетителей пускают. Почему только на городских праздниках пару кабинок ставят? Почему бы в нескольких местах не установить эти кабинки?