Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
06.03.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Ухта
Площадь телецентра, а также дворовая территория МКД ул.Интернациональная д.42 завалены снегом. Невозможно передвигаться даже легковому автотранспорту, не говоря уже о пешеходах. Прошу принять меры по очистке от снега указанных территорий.
Дата публикации ответа:
29.01.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Ухта
В течении длительного времени не расчищается проезд от Дома Культуры до ул. Интернациональной, глубокая колея затрудняет проезд и разъезд легковых автомобилей, особенно на участке между д.53 по ул. Интернациональной и пр. Ленина 32а, а также напротив пр. Ленина 28Д
Дата публикации ответа:
24.12.2019
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Ухта
Убедительная просьба организовать своевременную очистку лестницу от дома № 17 по пр. Космонавтов к дороге пр. Космонавтов. Сама лестница находится в неудовлетворительном состоянии, а учитывая погодные условия лестница просто превращается в ледяную горку. Люди вынуждены рисковать своим здоровьем, спускаясь по нечищеной лестнице. Как известно, в субботу и в воскресенье работает рынок и опять жители города должны преодолевать ледяную гору. Тротуар от дома № 17 до территории Индустриального техникума не чистится и песком не посыпается.