Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 18.09.2021
Формат: 18.09.2021
Дата публикации ответа:
16.04.2021
Число просмотров:
49
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день.Отчаялся уже писать в муниципалитет г.Ухты,так как приходят одни отписки и дело не движется.Пишу по поводу участка тепловой сети от котельной до МСОШ 22,труба абсолютно голая,каждую зиму греем улицу,писал в администрацию с 2018 года,никто ничего так и не сделал.Платим за обогрев улицы.В последнем письме Администрация Ухты уведомила,что работы будут сделаны в марте,но ничего никто не сделал.Как и куда еще писать уже не знаю...Фото прилагаю.Номера обращений в приемную 5232,3029,обращение от 29.12.2020 4499.
Дата публикации ответа:
16.04.2021
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день! После произведения отключения горячей воды 08.04.2021 по адресу: г. Ухта, проезд Пионергорский, д. 9 кв.1 и последующего подключения горячей воды температура воды не соответствует нормам СанПин (не достигает даже 40 гр.). Вода из кранов течет еле теплая, при проливании воды она не нагревается совсем, полотенцесушитель холодный. В квартире проживает ребенок-инвалид, которому необходим качественный уход, приготовление и кормление ребенка избирательно (ребенок инвалид 1 группы).
Дата публикации ответа:
14.04.2021
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Ухта
Существует официальный документ. Правила благоустройства территории МОГО «Ухта», утвержденные решением Совета МОГО «Ухта» от 31 октября 2017 г. № 229. Уважаемые предприниматели, собственники и арендаторы зданий и помещений! Просим соблюдать ПРАВИЛА благоустройства территории МОГО «Ухта», утвержденные решением Совета МОГО «Ухта» от 31 октября 2017 г. № 229, в том числе касающиеся уборки снега: 1.
Дата публикации ответа:
13.04.2021
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
г.Ухта, Чибьюский переулок дома 7,9. "Ухтажилфонд" ни разу за зиму не чистили дворовую территорию, ни ездить ни ходить невозможно!!! Даже скорая не проедет в случае потребности, просто застрянут. Примите меры!!!
Дата публикации ответа:
13.04.2021
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте. В городе Ухта, поселок Дальний, улица Тихоновича 9, придомовая территория в ужасном состоянии, яма на яме, во дворе постоянно стоит вода, а сейчас так вообще большущая лужа, что только плавать.. И так каждый год!!! Пожалуйста, администрация Республики Коми, помогите разрешить ситуацию!!!
Дата публикации ответа:
09.04.2021
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Ухта
В пиццерии "Марио" работает курьер, который ставит свой авто под окнами, уезжает не на долго, и снова возвращается, и так примерно с 10 до 23.00 под окнами гул, от которого уже болит голова, и сдают нервы. У авто явно есть конструктивные изменения выхлопной системы. Одно дело когда кто-то проехал мимо и все, другое дело ежедневно, весь день это слушать. Куда обращаться, как наказать юного любителя тюнинга?
Дата публикации ответа:
09.04.2021
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Ухта
Летом 2020 года наконец-то появилось долгожданное асфальтовое покрытие в дворовой территории по улице Октябрьская 30-34. Долго ждать не пришлось, когда осенью этого же года компания Т-Плюс искала утечку и сметала все вокруг, не изучив схемы своих владений. Под уничтожение попало и асфальтовое покрытие возле дома по улице Октябрьской 34. Повторюсь, новое асфальтовое покрытие было снято из-за некомпетентности мастера проводившего работы, так как испарений в данном месте не было и коммуникаций тоже.
Дата публикации ответа:
08.04.2021
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Ухта
Когда заменят контейнер в городе Ухта по улице Октябрьская 34? (А так же в остальной части города). Мусор складируется на землю, так как дна не осталос.
Дата публикации ответа:
07.04.2021
Число просмотров:
59
Территориальная принадлежность:
Ухта
Мы, жители микрорайонов Ветлосян, Подгорный, ст. Ветласян возмущены тем, что нас постоянно заводят в заблуждение о том, что в микрорайоне Подгорный возобновит работу амбулатория по оказанию медицинских услуг, после благополучной ситуации по пандемии. В данном округе проживает много пожилых людей, имеющие хронические заболевания, инвалидность. Передвигаться до центральной поликлиники очень проблематично расстояние порядка 10 км и более, по времени более 25 минут на автобусе.
Дата публикации ответа:
07.04.2021
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте! Хочу сообщить о наступлении ежегодной коммунальной катастрофе в городе Ухта!!! В связи с потеплением и таянием спрессованного в лёд снега, который не убирали всю зиму, все дворы города, а также многие улицы, превратились в труднопроходимые, а порой непреодолимые препятствия для людей и в некоторых случаях даже для автотранспорта. С трудом передвигаются вполне здоровые люди, а есть ещё пожилые люди, люди с ограниченными возможностями, дети наконец.