Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 18.09.2021
Формат: 18.09.2021
Дата публикации ответа:
15.02.2021
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
Спасибо управляющей компании ООО «Региональный оператор Севера» в лице начальника ЖЭУ-9 Тарасова А.И. за отвратительное содержание общедомового имущества подвала по адресу Республика Коми г. Ухта ул. Интернациональная д. 40А. Огромное спасибо за невнимательность специалистов ГЖИ по г. Ухте к явным нарушениям, которые они в упор не замечают при проведении выездной проверки.
Дата публикации ответа:
09.02.2021
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Ухта
Помогите пожалуйста. Мы живем в многоквартирном благоустроенном доме, но пользоваться как и все горячей водой мы не можем. По нашему стояку ее просто нет. Воды нет с сентября 2020. Управляющая компания решить проблему не хочет. В начале января 2021 года вода появилась, но сейчас ее опять нет. Звоню уже неделю, но опять ни чего не делают. Маленького ребенка не могу помыть. Мой телефон 89505681816 Город Ухта пр-т Ленина 61-168
Дата публикации ответа:
05.02.2021
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день! Мы, инициативная группа родителей д/с № 59 мкр. Ветлосян г. Ухта просим Вас оказать, содействие и помочь решить вопрос по уличному освещению со стороны центрального входа, прилегающей территории детского сада между домами по улице Клубной 10 и 12. Мы, родители опасаемся за свою жизнь, за здоровье и жизнь наших детей. Просим Вас посодействовать в установке уличных фонарных столбов, т.к. вечернее время при выходе с территории детского сада, забирая детей вечером, мы опасаемся за свою жизнь, за жизнь и здоровье наших детей, т.к.
Дата публикации ответа:
05.02.2021
Число просмотров:
194
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте! Когда пресекут продажу бесплатных талонов в медучреждения г.Ухта? https://vk.com/public130273597?w=wall-130273597_107142 Человек в открытую публикует своё предложение во всех группах и в ВК и Инстогаме. Получается, что кто не может заплатить или принципиально не хочет, к врачам не попасть!
Дата публикации ответа:
03.02.2021
Число просмотров:
17
Территориальная принадлежность:
Ухта
Прошу посодействовать и оказать помощь, я являюсь пострадавшей от пожара. 31.12.2020 года был пожар по адресу г. Ухта, мкр. Ветлосян, Ветлосяновская, д. 9 в комнате номер 4. Проживающий мужчина постоянно выпивал, у него был самодельный обогреватель, в связи с возгоранием на первом этаже пострадала и наша комната, расположенная сверху, треснуло пластиковое окно, образовались микротрещины (сколы), от задымления испорчен недавно сделанный ремонт и принадлежащие вещи (мебель) купленные в кредит.
Дата публикации ответа:
18.01.2021
Число просмотров:
21
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте, проживаю в г. Ухта ул. Подгорная д. 10. С 28.12.2020 нет холодной воды, звонки в управляющую компанию заканчиваются тем, что они говорят ничем не можем помочь. Их работники приезжали один раз, посмотрели и уехали, звонки в администрацию закончились тем, что приехали работники водоканала, посмотрели, ничего не сделали уехали, куда ещё обращаться мы не знаем.
Дата публикации ответа:
18.01.2021
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Ухта
Жители Ухты призывают власти города и республики разобраться периодически появляющейся проблемой - вывоза мусора с контейнерных площадок. Вызывают опасения предстоящие праздничные дни, когда "мусорки" обычно стоят переполненные, а упавший мусор разметается ветром по округе! В качестве примера состояние 3х контейнерных площадок в микрорайоне "Телецентр" (29 декабря 2020 года около 20 ч. )
Дата публикации ответа:
16.01.2021
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Ухта
МЕЖДУ ДОМАМИ 23 И 23а ПО ПР. КОСМОНАВТОВ ПОЧТИ МЕСЯЦ ИДУТ ОГРОМНЫЕ КЛУБЫ ПАРА ИЗ ТЕПЛОТРАССЫ. ЯМЫ, КАК И ПОЛОЖЕНО, ВЫКОПАЛИ, ЗАБОРЧИКИ ПОСТАВИЛИ И ВСЕ!
Дата публикации ответа:
30.12.2020
Число просмотров:
34
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день! В Ухте между домами по пр.Ленина 1 и 7 водители устраивают стихийную парковку и проезд несмотря на Знак 3.1 ПДД «въезд запрещен», зачастую двигаясь между пешеходами, сигналят. Просьба принять какие-нибудь меры.
Дата публикации ответа:
30.12.2020
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте! По улице Юбилейной дом 7 в подъездах сильно ( ужасно) пахнет канализацией. В первом и втором подъезде,возможно и в других. Управляющая компания говорит что не может найти трубу ,из- за которой эти проблемы. Разберитесь пожалуйста!