Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 18.09.2021
Формат: 18.09.2021
Дата публикации ответа:
10.12.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день! С 09 ноября 2020 года в доме №7 по ул.Коммунальной, г.Ухты вместо горячей воды идет прохладная вода. Чтобы помыться необходимо включать водонагреватель (это дополнительные расходы холодной воды и электричества). Представитель Управляющей организации ООО"Ухтажилфонд" сообщил, что перерасчет будет произведен по Заявлению. На текущий момент проблема с подачей горячей воды не устранена.
Дата публикации ответа:
09.12.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Ухта
В 2020 году по улице Октябрьской, вдоль домов 30-34 производилось благоустройство дворовой территории, укладка асфальтового покрытия, восстановление бордюров. Не успели восстановить, как обслуживающая техника (Камаз 65115 г.н р415кх11рус) все сломала! кто в ответе за новые бордюры пришедшие в негодность? Когда будет все продумано при благоустройстве, а не сделано по скопированным схемам 70-х годов? Прошу разобраться, наказать виновных.
Дата публикации ответа:
07.12.2020
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Ухта
На 26 ноября 2020 года уличное освещение вдоль пешеходного тротуара по пр.А.Зерюнова не восстановлено.На карте отмечено красными точками.
Дата публикации ответа:
03.12.2020
Число просмотров:
100
Территориальная принадлежность:
Ухта
Добрый день! 26.11.2020г. около 11.00 мой ребенок 7 лет возвращался домой со школы г. Ухты, по ул. Школьной в районе дома 1 а и дома 3, где был атакован сворой собак. Бездомные собаки отобрали сумку с вещами. Это не первый случай. Прошу принять срочные меры по отлов бездомных собак, во избежании травм, причерченные животными.
Дата публикации ответа:
02.12.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Ухта
Несколько месяцев не меняют перегоревшие лампы освещения по улице Машиностроителей (от ул. Сенюкова до бывшего Посуда центра).
Дата публикации ответа:
01.12.2020
Число просмотров:
44
Территориальная принадлежность:
Ухта
В городе Ухта уже с мая месяца 2019г. закрыт бассейн "Планета Университет" Объект строился в рамках федерального проекта ВПП «Единая Россия» «500 бассейнов» введен в эксплуатацию в марте 2018г.и передан в эксплуатацию УГТУ..почему не принимаются меры по его работе?Прошло уже столько времени, как он не работает, было затрачено столько средств на строительство бассейна .Это единственный бассейн для инвалидов.
Дата публикации ответа:
01.12.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте, хочу поинтересоваться, а где у нас полиция на улицах или дружина (как их ещё называют), чтобы следить за порядком на улицах, этот вопрос я поднимаю в связи с участившимися случаями пропажи, а потом и убийствами молодых девушек, хотелось бы видеть в темных переулках полицию, которая патрулирует пешком по темным улицам и следит за тишиной и спокойствием граждан, почти во всех дворах, чтобы придти домой, стоит полнейший мрак и страх за свою жизнь, спасибо, просто нет уже слов)))
Дата публикации ответа:
26.11.2020
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Ухта
Не везде работает уличное освещение по проспекту Зерюнова.На карте отмечено красными точками.
Дата публикации ответа:
18.11.2020
Число просмотров:
150
Территориальная принадлежность:
Ухта
Очереди в первой поликлинике способствуют развитию эпидемии в Ухте! Где заседания оперативного штаба по #Covid19 ? Людей с симптомами приглашают на приём, собирают очереди на КТ, на выдачу больничных! Где ежедневная статистика по заболевшим и по свободным ковид-койкам в УГБ? (стали пропускать статистику в выходные дни) Почему администрация города никак не может наладить взаимодействие всех городских служб? Ухтинцы толком не знают как действовать при появлении симптомов ОРВИ. Если бы это был не Ковид, а Чума, город бы точно выбер с таким эпидемиологическим подходом как у нас!
Дата публикации ответа:
10.11.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Ухта
В доме Дежнева 30а квартиры ( 15,16,13,14) управляющая компания Ухтасервис не может сделать свет в данных квартирах.Жильцы дома вторую неделю сидят без света .На все обращения диспетчера компании бросают трубки и не принимают заявки жителей данного дома )и также руководство компании не реагируют .В подъезде дома проводка и счётчик находятся в аварийном состоянии. Мы ,жильцы дома ,боимся находиться в своих квартирах потому что дом деревянный и может быть возгорание из за замыкания .Просим разобраться в данной проблеме ,и обязать компанию Ухтасервис сделать нам свет