Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
31.01.2020
Число просмотров:
30
Территориальная принадлежность:
Ухта
Во дворах улицы Юбилейная бегает стая из 12 собак. На одного мужчину напали, он отмахнулся от них пакетами. Травм нет. Написал заявление в полицию, затем обратился в администрации, где от него отмахнулись. Затем обратился в ЖКХ. Ему сказали, что это уже не первая жалоба на эту стаю. Интересует такой вопрос, будут приняты какие-то меры? Стая из взрослых собак, может покусать кого-угодно, включая детей.
Дата публикации ответа:
29.01.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Ухта
В течении длительного времени не расчищается проезд от Дома Культуры до ул. Интернациональной, глубокая колея затрудняет проезд и разъезд легковых автомобилей, особенно на участке между д.53 по ул. Интернациональной и пр. Ленина 32а, а также напротив пр. Ленина 28Д
Дата публикации ответа:
28.01.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Ухта
В г. Ухта, пос. Подгорный постоянно парят теплотрассы. Ответ СМУ - 13 на данный вопрос гласит следующим образом. Протечек нет. Тогда почему с теплотрасс пар валит столбом, даже когда на улице 0 градусов. Значит в колодцах есть вода!!! Как долго это будет продолжаться?
Дата публикации ответа:
23.01.2020
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Ухта
Здравствуйте. В течении нескольких месяцев в г. Ухта пос. Подгорный, в вечернее время очень сильно снижается напор горячей воды. Коми Тепловая Компания предоставляющая услуги горячего водоснабжения поясняет, что у них на котельной в посёлке Подгорный без замечаний. Давление горячей воды всегда хорошее. И сетуют на то, что в вечернее время очень сильно идёт разбор воды. Потерпите и позже напор появится!!! Но несколько месяцев назад такого небыло. Новых потребителей не появилось на посёлке.Как же быть жителям 4-5 этажей??? За услуги горячего водоснабжения счета выставляют вовремя.
Дата публикации ответа:
23.01.2020
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
Ухта
Мне 80 лет, у меня диабет. Врач выписал бесплатное лекарство "Галвус", но в республиканской аптеке его нет. Заведующая государственной аптеки по адресу ул. Мира-2 сказала, что бесплатных лекарств привозят мало и предложила мне купить дорогое лекарство за 900 руб. Как же так! Путин сказал, чтобы всех обеспечить необходимыми лекарствами, а на самом деле, что происходит! Кто должен нести ответственность за неисполнение указов президента?
Дата публикации ответа:
23.01.2020
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Ухта
На въезде к дому 41 по пр. Ленина образовались колеи глубиной более 10 см - Ухтаспецавтодор игнорирует уборку въездов во дворы.
Дата публикации ответа:
23.01.2020
Число просмотров:
26
Территориальная принадлежность:
Ухта
16.12.2019 в общежитии по ул.
Дата публикации ответа:
22.01.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Ухта
Прошу пояснить, по какой причине так и не была произведена очистка и вывоз снега вдоль домовой проезда, ведущий от 30 лет Октября до Гимназии иностранных языков и далее в сторону ул. Юбилейной ( https://signal.rkomi.ru/signal/ochistka-snega )? За всю зиму ни разу не был произведен вывоз снега. По этой причине пешеходам приходится идти непосредственно по дороге , что создает опасность для них.
Дата публикации ответа:
21.01.2020
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Ухта
Я подавал сигнал про уборку снега во дворах по городу Ухта, за номером сигнала 0011111, мне Администрация прислала такой ответ : По устной информации управляющей организации ООО «Стабильность», уборка и вывоз снега с дворовой территории многоквартирного дома №17 по ул. Интернациональная в г.
Дата публикации ответа:
21.01.2020
Число просмотров:
17
Территориальная принадлежность:
Ухта
Мне 80 лет, через интернет я платить за коммуналку не могу, а в банках берут 1.5% комиссии за каждый платеж по счету. У меня пенсию перечисляют на сберкнижку, я не могу расплачиваться картой (там говорят комиссия меньше) Почему так грабят нашего брата! Почему я должна переплачивать такой процент с платежей, если я не могу пользоваться интернетом?