Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
31.05.2019
Число просмотров:
57
Территориальная принадлежность:
пгт. Боровой
Здравствуйте, Администрация МОГО "Ухта" и "Активный регион". Я, Зуйкова Юлия Александровна, 13 июня 2018 года обратилась в интернет-приёмную Администрации МОГО «Ухта» со следующими тремя обращениями: «Прошу принять соответствующие меры по устранению несанкционированных свалок в пгт. Боровой, МОГО «Ухта», образованных: 1) 250 метров и 300 метров от ул. Мира, у просёлочной дороги, ведущей к реке Ухтарке, 2) возле футбольного поля, на территории бывшей фермы и у проселочной дороги за улицей Интернациональной, 3) около ул.
Дата публикации ответа:
12.03.2019
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
пгт. Боровой
Здравствуйте. в пгт. Боровой забыли о том, что такое очистка улиц от снега. Для того чтобы подобраться к дому, расположенному по адресу Рабочая 24, мне приходится возить с собой лопату, так как пройти по огромным сугробам просто нереально. Второй год подряд не производится очистка улицы, а когда производится, что бывает очень редко, трактор почему-то не доезжает до конца улицы, а чистит наполовину. В прошлом году, удавалось добиться чистки, только после многочисленных звонков в Администрацию, Спецавтодор и так далее.
Дата публикации ответа:
22.01.2018
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
пгт. Боровой
Не убирается дворовая территория по пр. Строителей, д 4/3 Ни пройти ни проехать Безобразие, когда наконец почистят?