Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 27.10.2021
Формат: 27.10.2021
Дата публикации ответа:
31.05.2019
Число просмотров:
64
Территориальная принадлежность:
пгт. Боровой
Здравствуйте, Администрация МОГО "Ухта" и "Активный регион". Я, Зуйкова Юлия Александровна, 13 июня 2018 года обратилась в интернет-приёмную Администрации МОГО «Ухта» со следующими тремя обращениями: «Прошу принять соответствующие меры по устранению несанкционированных свалок в пгт. Боровой, МОГО «Ухта», образованных: 1) 250 метров и 300 метров от ул. Мира, у просёлочной дороги, ведущей к реке Ухтарке, 2) возле футбольного поля, на территории бывшей фермы и у проселочной дороги за улицей Интернациональной, 3) около ул.