Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 17.04.2021
Формат: 17.04.2021
Дата публикации ответа:
13.04.2021
Число просмотров:
1
Территориальная принадлежность:
пгт. Водный
Это ужас какой-то тротуары центральных улиц сплошные лужи и чача снежная,не пройти нигде ...дети все мокрые после школы ,мамочкам с колясками не пройти
Дата публикации ответа:
09.02.2021
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
пгт. Водный
Прошу посодействовать в решении вопроса : промерзают стены в Мороз в угловых квартирах ,у нас 5 этаж квартира 9 и в туалет и в ванную комнату в Мороз даже заходить не хотелось ,приходилось забегать, так как очень холодно было ...в туалете даже стояк канализационный со стороны уличной стены весь инеем покрыт был .. сделала фотографию с улицы с одной стороны и те места где тепло выходит (обогреваем улицу видимо) покрылись инеем ,в квартире плесень образовывается на угловой стене ...Наверно надо утеплить снаружи стены угловых квартир .
Дата публикации ответа:
18.01.2021
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
пгт. Водный
Добрый день! Интересует вопрос: по какой причине не отстреливают (отлавливают собак) в пгт. Водный? Я приложу фотографии, также ознакомьтесь, пожалуйста, с жалобами, которые пишут жители поселка! Неужели до меня никто не писал обращения? Людей "загрызают" собаки уже не первый год. Как вообще Уважаемая Администрация развивает регион, если ВЫ даже не можете сделать элементарные действия. Как сотрудник Правительства Калининградской области, я просто в ШОКЕ в какой отсталости находится МОГО УХТА, даже безопасность граждан не хватает компетенции обеспечить!
Дата публикации ответа:
11.09.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
пгт. Водный
Когда восстановят уличное освещение в пгт Водный на ул. Гагарина
Дата публикации ответа:
23.01.2020
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
пгт. Водный
Во двор на заехать,машины застревают ,механизированной очистки дворовой территории не производится управляющей компанией Домсервис!снег на вывозится !кошмар
Дата публикации ответа:
28.10.2019
Число просмотров:
27
Территориальная принадлежность:
пгт. Водный
Сигнал висит неотвеченным уже месяц! У половины жителей поселка Водный уже более месяца не работают стационарные телефоны! Как сообщили в Ростелекоме, часть поселка относится к другому оператору-посреднику. И якобы, этот посредник не выплатил деньги поставщику услуг. За это половину поселка оставили без связи. При этом жители исправно вносят оплату по счетам. От ответственности все открещиваются. Когда жителям вернут возможность позвонить по стационарному телефону? В этом районе проживают глубокие старики, которые мобильными телефонами с трудом пользуются или вообще их не имеют.
Дата публикации ответа:
03.10.2019
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
пгт. Водный
В поселке Водный по Гагарина в домах №8 и №10 до сих пор нет отопления, люди мёрзнут!
Дата публикации ответа:
24.09.2019
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
пгт. Водный
У половины жителей поселка Водный уже более месяца не работают стационарные телефоны! Как сообщили в Ростелекоме, часть поселка относится к другому оператору-посреднику. И якобы, этот посредник не выплатил деньги поставщику услуг. За это половину поселка оставили без связи. При этом жители исправно вносят оплату по счетам. От ответственности все открещиваются. Когда жителям вернут возможность позвонить по стационарному телефону? В этом районе проживают глубокие старики, которые мобильными телефонами с трудом пользуются или вообще их не имеют.
Дата публикации ответа:
12.02.2019
Число просмотров:
39
Территориальная принадлежность:
пгт. Водный
Здравствуй, хотим сообщить о плохом состоянии дорожного полотна Ухта-Водный и самого посёлка. Трассу чистят плохо, не посыпают, особенно в морозы, очень скользко. В самом посёлке из двух полос осталось 1.5, снег не вывозят и не убирают снежные сугробы. Осенью этого года отремонтировали тротуар по ул. Торопова, поставили забор, так ладно из за забора видимость нулевая, приходится выезжать на дорогу, чтобы увидеть едущие автомобили, так сейчас ещё и эти сугробы вдоль забора не убирают. Уже было 2 аварии из за этого. Просим принять меры к Ухтаспецавтодору.
Дата публикации ответа:
28.12.2018
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
пгт. Водный
Обращаемся к вам от имени матерей, чьи дети – инвалиды детства находятся в Кочпонском психоневрологическом интернате. В начале декабря мы, как обычно, пишем заявления на имя директора интерната с просьбой отпустить наших детей на каникулы. Из года в год мы стараемся при первой возможности забирать детей домой, в семью. Несмотря на то, что юридически они не дети (им уже больше 18 лет), для них поездка домой это всегда праздник, возможность познать что-то новое, найти новых друзей, посетить новые города и т.д. А самое главное - это возможность почувствовать, что их любят.