Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 25.09.2021
Формат: 25.09.2021
Дата публикации ответа:
21.02.2020
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
с. Кедвавом
Добрый день! Обращаюсь к Вам от жителей д. Поромес и с. Кедвавом! С наших населенных пунктов мусор не вывозится, а счета выставляют исправно! Мы платим за неоказанную услугу. 7 февраля впервые вывезли отходы, но не все, а только один контейнер частично несанкционированной свалки, которую организовал сам же региональный оператор ". Мусор не вывозился больше года, хотя платим мы с ноября 2018. Контейнеры переполненные, плотно закрывающиеся крышки отсутствуют.