Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 25.06.2021
Формат: 25.06.2021
Дата публикации ответа:
26.11.2018
Число просмотров:
26
Территориальная принадлежность:
с. Краснобор
Здравствуйте! Пришлось на днях съездить в командировку в Ижемский район! Побывала в с. Краснобор. По середине села проходит автомобильная трасса. Однако освещение отсутствует!!! Кроме того нет тротуара для пешеходов. Убедительная просьба принять меры, направленные прежде всего на безопасность жизни людей!!!