Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
19.02.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Княжпогостский Район
Дом 12 квартир , только 5 собственники, остальные муниципальные, мы платим за капремонт, вопрос!!!? Они не платят, т. е . администрация, и наш дом НИКОКДА!!! Не попадет под капремонт!! Почему мы должны платить за это!??
Дата публикации ответа:
24.01.2020
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Княжпогостский Район
Добрый день! Проживаю в П. Синдор Княжпогостский район. Наша КТЭК (тепловая копания) уже 2 год не оказывают подобающим образом услугу по обеспечению многоквартирного дома теплом, с сентября месяца уже не раз останавливали полностью подачу тепла в квартиры, и объясняли это тем что у них утечки! Это пол беды! С сентября месяца наша семья вынуждена обогревать квартиру электрическим обогревателем , так какужасно холодно, особенно ночью, батареи еле тёплые, уже не раз звонили дежурным и говорили о сложившейся ситуации, но ничего не предприняли УК. За электричество приходят огромные суммы.
Дата публикации ответа:
24.12.2019
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Княжпогостский Район
В подьездах дома № 20 ул. Строителей пгт. Синдор не ремонтировались окна с 1979 года, стекла разбиты, створки не закрываются. Пункт в) статьи 11 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденные Постановлением Правительства РФ 13 августа 2006г. № 491, обязывают управляющую организацию обеспечивать установленную законодательством Российской Федерации температуру и влажность в помещениях общего пользования.
Дата публикации ответа:
08.11.2019
Число просмотров:
28
Территориальная принадлежность:
Княжпогостский Район
В течении 2 лет обращаюсь в городскую администрацию г.Емва по поводу уличного освещения по ул.Солнечной в районе домов А,Б,В,Г.Раньше когда освещение относилось к РПУ ЖКХ оно у нас было.Теперь с его выходом из строя нам говорят,что у нас оно было не законно,а для того чтобы произвести ремонт нет денег.В связи с тем ,что указанные дома находятся возле леса и ручья,в тёмное время суток страшно вечером идти в сторону этих домов.Одну собаку волки уже съели лично у меня.
Дата публикации ответа:
07.11.2019
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Княжпогостский Район
Мы, жители дома №21 по ул.Ленинградская г.Емва второй год обращаемся ООО «УК Емва» по ремонту крылец подъездов, но работы не ведутся.