Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 24.09.2021
Формат: 24.09.2021
Дата публикации ответа:
12.08.2021
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Княжпогостский Район
По мосту через реку Весляну не представляется возможным проехать на автомобиле к своему дому в деревне. Лесовозы и большегрузные фуры разбили подъезды к мосту и сломали мост. Прошу в срочном порядке принять меры. В случае повреждения личного автомобиля буду вынужден в судебном порядке взыскивать сумму восстановительного ремонта с администрации. Также в случае бездействия буду обращаться в органы прокуратуры.
Дата публикации ответа:
09.08.2021
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Княжпогостский Район
Добрый вечер. Хочу к Вам обратиться по поводу ужасного состояния автодороги Республиканского значения ответвление от трассы " Сыктывкар - Ухта" (на участке "Емва - Мещура" 10-11, 13-15, 16-17, 22-25 км, заезд в с. Шошка на протяжении 1км..) и никто никаких мер не принимает и не ремонтируем. При таком положении в следующем году вообще дороги не будет...
Дата публикации ответа:
09.08.2021
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
Княжпогостский Район
Заезд на понтонный мост через реку Весляна и проезд к д. Весляна сломан постоянно ездящими лесовозами, невозможно проехать через мост на легковом автомобиле, невозможно добраться на транспорте к своему дому, что нарушает мои права и права каждого жителя деревни и последующих по дороге Емва-Мещура населенных пунктов. Требую незамедлительно восстановить дорогу!
Дата публикации ответа:
14.04.2021
Число просмотров:
0
Территориальная принадлежность:
Княжпогостский Район
Здравствуйте! Из года в год весной у нас одна и та же проблема. Наша Городская администрация и подрядная дорожная организация КДРСУ не занимается подготовкой к весеннему пропуску вод на прилегающей дорожной территории. В г.Емва м.Северный через центральную автодорогу ул. Дзержинского между прилегающими улицами Авиационная и Чапаева проложена дренажная труба. Каждый год весной дорожная служба обязана проводить подготовительные работы для отвода талой воды из придорожных канав. Но данный вид работы не проводится и не контролируется Городской администрацией.
Дата публикации ответа:
29.12.2020
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Княжпогостский Район
В г.Емва местечко Ачим перулок Хвойный за декабрь месяц н разу не очищался от снега..Обращения в городскую администрацию кроме обещаний что почистят ни к чему не привели. мы скоро утонем в снегу. И на горячую линию главы Коми обращался так же никакого эффекта.Может нужно Президенту звонить чтобы наконец то про нас вспомнили?
Дата публикации ответа:
15.07.2020
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Княжпогостский Район
Наш дом 1967 г. постройки в деревянном исполнении расположен в с. Княжпогост. Дом находится в полуразрушенном состоянии. На заявление об обследовании и признании дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции администрация ГП "Емва" предоставили ответ, что в бюджете нет средств. Считаю,что данное положение не правомерно. Прошу провести проверку по данному факту.
Дата публикации ответа:
19.02.2020
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Княжпогостский Район
Дом 12 квартир , только 5 собственники, остальные муниципальные, мы платим за капремонт, вопрос!!!? Они не платят, т. е . администрация, и наш дом НИКОКДА!!! Не попадет под капремонт!! Почему мы должны платить за это!??
Дата публикации ответа:
24.01.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Княжпогостский Район
Добрый день! Проживаю в П. Синдор Княжпогостский район. Наша КТЭК (тепловая копания) уже 2 год не оказывают подобающим образом услугу по обеспечению многоквартирного дома теплом, с сентября месяца уже не раз останавливали полностью подачу тепла в квартиры, и объясняли это тем что у них утечки! Это пол беды! С сентября месяца наша семья вынуждена обогревать квартиру электрическим обогревателем , так какужасно холодно, особенно ночью, батареи еле тёплые, уже не раз звонили дежурным и говорили о сложившейся ситуации, но ничего не предприняли УК. За электричество приходят огромные суммы.
Дата публикации ответа:
24.12.2019
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Княжпогостский Район
В подьездах дома № 20 ул. Строителей пгт. Синдор не ремонтировались окна с 1979 года, стекла разбиты, створки не закрываются. Пункт в) статьи 11 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденные Постановлением Правительства РФ 13 августа 2006г. № 491, обязывают управляющую организацию обеспечивать установленную законодательством Российской Федерации температуру и влажность в помещениях общего пользования.
Дата публикации ответа:
08.11.2019
Число просмотров:
35
Территориальная принадлежность:
Княжпогостский Район
По предоставлению помещения обращалась лично к и.о. руководителю администрации МР "Княжпогостский" Немчинову А.Л ещё около 3 недель назад.На что был дан ответ,что по закону да положено.Будут изыскывать помещение.Но до сих пор не получила никакого ответа.Прошу разобраться в этом для нашего руководства вопросе.