Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
10.07.2020
Число просмотров:
30
Территориальная принадлежность:
Емва
В г. Емва на площади по середине площадки выступает на 10-15см.люк, который прикрыт железом и в нем есть отверстие в которое легко может провалиться нога ребенка.А также есть возможность споткнуться и получить травмы и увечия. В данной мини-площади имеется в ужасном состояние фонтан, он не функционирует и находится в плачевном состоянии.
Дата публикации ответа:
26.06.2020
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Емва
Нужно починить детскую горку, в нынешнем виде она травмоопасна для детей
Дата публикации ответа:
25.06.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Емва
Сломаны качели, нужно починить, все таки центр города
Дата публикации ответа:
18.12.2019
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
Емва
Когда в г. Емва приведут в порядок тротуары и подходы к: центральной больнице, городскому рынку, прокуратуре, Сбербанку, школам и детским садам, магазинам и др. В период гололедицы не возможно ходить, т.к. нигде не посыпано песком.
Дата публикации ответа:
07.11.2019
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Емва
Когда администрация города Емва уберет развалины по ул.Коммунистическая в району городского рынка?
Дата публикации ответа:
08.10.2019
Число просмотров:
38
Территориальная принадлежность:
Емва
   Начиная от перекрестка улиц Октябрьская и Гущина и до перекрестка улиц Октябрьская и Мечникова города Емва - уличное освещение полностью отсутствует. Вечером там просто жутко ходить, в 19:00 часов уже темно, "хоть глаз выколи". Район действительно опасный в темное время суток, присутствие бездомных собак, и там же находится детский сад нр.8 " Колокольчик", куда родители водят детей по тем же вышеуказанным улицам.       Опоры есть и на Октябрьской, и на Полевой, но несколько лет назад сняли фонари.
Дата публикации ответа:
04.09.2019
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Емва
Из - за небольшой корневой системе тополей создается угроза их падения. Чтобы избежать несчастных случаев, когда будет организована работа по спиливанию тополей в г. Емва?
Дата публикации ответа:
26.08.2019
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Емва
В нашем городе Емва с июля не могут убрать мусор, который оставили после спиливания деревьев в центре города. Убрали только крупные стволы деревьев, а длинные ветви, сучья и другой мусор остались.
Дата публикации ответа:
17.06.2019
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
Емва
В начале мая в г.Емва проводились субботники, в которых принимали участие жители города, которые убирали свои придомовые территории. Некоторая часть собранного мусора в мешках, перед 9 мая, была вывезена с территории города, но большая часть мешков с листвой и мусором, кучи листьев, ветки, палки, бревна, так и остались лежать не убранными вдоль дорог. Когда будут убран мусор, с момента уборки пошел уже второй месяц?
Дата публикации ответа:
15.10.2018
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Емва
Когда восстановят тротуар напротив дома № 91 по ул.Дзержинского г.Емва.