Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 18.06.2021
Формат: 18.06.2021
Дата публикации ответа:
02.04.2021
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Емва
Здравствуйте. Мы проживаем по адресу г. Емва, ул. Молодежная, д. 1 У нас всю зиму до нашего дома толком не чистят дорогу. Мы звонили в администрацию городского поселения, мы звонили в администрацию района, мы писали в прокуратуру, но эффекта нет. На звонки в ГП Емва, нам говорят о том, что в порядке очереди, но до нас или не доходит она или уже не знаем что там. Во вторник, 16 марта мы были вынуждены нанят за свои деньги трактор, потому что постоянно застревали. В ту же неделю, 19 марта трактор дочистил дорогу до 9 дома по нашей улице, но до нас не доехал.
Дата публикации ответа:
24.03.2021
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Емва
Дороги по прежнему не очищаются от снега. По переулку Хвойному снегоуборочная техника была два раза за всю зиму.Сейчас в оттепель дорога превращается в кашу.В городской администрации вразумительного ответа по поводу очистки дорог в м. Ачим я не получил.
Дата публикации ответа:
24.03.2021
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Емва
Добрый день, не так давно по ул. Центральная в местечке Ачим положили асфальтовое покрытие, но видимо забыли о пешеходах и не обустроили тротуар. Согласно ГОСТ Р 52766-2007. "Дороги автомобильные общего пользования. Элементы обустройства. Общие требования" тротуар должен быть. Прошу организовать тротуар по всем нормам.
Дата публикации ответа:
10.10.2019
Число просмотров:
17
Территориальная принадлежность:
Емва
Просим помочь достучаться до районной администрации, чтобы устранить нарушения допущенные при строительстве шумовой полосы перед г.Емва. Почему то таких барьеров больше нигде нет. На этой автодороге трясет на шумполосе так, что и машина может повредиться и язык можно прикусить.