Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
27.08.2020
Число просмотров:
1
Территориальная принадлежность:
Емва
Здравствуйте, мы проживает по улице Дзержинского 118 просим вашей помощи в решении нашей проблемы. На протяжении нескольких лет затапливает квартиры пятых этажей. Управляющая компания никак не реагирует, каждый год обещает одно и тоже. Уже нет никаких сил терпеть, в квартире постоянная влажность, сырость, грибок. На связь директор с нами не выходит. В прошлом году из за протечка замкнуто всю проводку, пришлось менять за свой счёт. Недавно после очередного дождя затопило до первого этажа, звонили в службу 112, но и после этого никто на крыше так и не появился.
Дата публикации ответа:
25.08.2020
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Емва
23 октября 2019 года я подавал обращение (№ 0010256) насчёт герметизации стыка по адресу: г. Емва, ул. Гущина, д. 4. Был дан ответ: "сообщаем следующее: ООО «УК Емва» планирует провести работы по герметизации температурного стыка жилого дома № 4 по ул. Гущина г. Емва в ноябре-декабре 2019 года". На сегодняшний день работы не выполнены. Прошу ускорить выполнение работ, так как скоро опять наступит зима.
Дата публикации ответа:
19.02.2020
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Емва
АГП Емва оставила целый район без УК, у нас выгребные ямы, переполненные,т.к. компания АНК, которая была ничего не делала. Район остался бесхозным!! Что нам делать? Имеет ли администрация оставить район без обслуживания УК?
Дата публикации ответа:
06.11.2019
Число просмотров:
23
Территориальная принадлежность:
Емва
Благодарю за качественно выполненную работу по заделке шва по ул. Гущина, д. 4, г. Емва со стороны магазина "Автомир". Но хочу отметить, что аналогичный шов проходит с другой стороны дома: в углах примыкания балконов второго подъезда к стене третьего подъезда. В районе четвертого этажа вообще нет утеплителя. Ситуация в комнате, расположенной в этой части квартиры, полностью повторяется: ледяная стена и продувание через розетки, которые необходимо затыкать всю зиму, если они не используются. Прошу провести работы по герметизации данного стыка с учётом требований СНиП.
Дата публикации ответа:
07.10.2019
Число просмотров:
32
Территориальная принадлежность:
Емва
Доброго дня, вот пишу вновь по проблемному канализационному колодцу в центре города Емва , из которого нечистоты вытекают наружу, и никому дела нет. Ранее уже был подан сигнал по данному же колодцу - универсальный номер сигнала: 0009632, классификация сигнала: ЖКХ... Сегодня утром 27.09.2019 года пошел на свой участок ИЖС , расположенный по адресу : Республика Коми, город Емва, ул.
Дата публикации ответа:
04.10.2019
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Емва
В Княжпогостском районе оказалось, что культура не готова к отопительному сезону. Сегодня без отопления МАУ "Княжпогостский РДК", в филиале "Дом культуры" села Серёгово ремонт отопления не качественен, уже сейчас стыки сварок заделывают скотчем, так как приваривали к трубе диаметром 40 трубу 50. Не сегодня, завтра всё потечёт.
Дата публикации ответа:
30.09.2019
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Емва
Обращаюсь в пятый раз. Когда всё-таки будет доведена до конца начатая в 2018 году работа? Хорошо, что запенили швы в других местах, но только по моему обращению. Ранее был дан ответ № 0009482, что «Указанный межпанельный шов, расположен в труднодоступном месте, а именно для проведения необходимых мероприятий затруднительным является подъезд специальной техники.
Дата публикации ответа:
17.09.2019
Число просмотров:
19
Территориальная принадлежность:
Емва
Доброго вечера. Пишу вот по какому поводу. Сегодня утром пошел на свой участок ИЖС , расположенный по адресу : Республика Коми,  город Емва, ул. Октябрьская, рядом с домом  но.27" а" и на углу проезда к дому по ул.Полевая д.16, из канализационного колодца текут канализационные стоки прямо на землю, вдоль моего участка, колодец переполнен, неисправен, и дырявый откуда и бегут нечистоты. И это происходит уже 2 - й раз за 10-ть дней. Все нечистоты вытекают на землю, разнося зловонные запахи в округе и впитываются в земли города.
Дата публикации ответа:
16.09.2019
Число просмотров:
21
Территориальная принадлежность:
Емва
Я, Ветошев Николай Михайлович, проживающий по адресу : Республика Коми, Княжпогостский район, г.Емва, ул.Пионерская дом-9, квартира - 20. Получаемая мной, как потребителем, горячая вода (ГВС) – в точке водоразбора (т,е, из кранов, установленных в квартире, по вышеуказанному адресу) в период с 26.08.2019 года и по настоящее время ( в момент подачи заявления) – не соответствует установленным нормативам – то холодная, то еле тепленькая.
Дата публикации ответа:
06.09.2019
Число просмотров:
20
Территориальная принадлежность:
Емва
В последнем обращении под № 0008880 был дан ответ: "Согласно информации управляющей организации ООО «УК «Емва» ремонтные работы по восстановлению межпанельных стыков запланированы на август месяц текущего года". До конца августа осталось 3 дня, стык в доме по ул. Гущина, д. 4 по-прежнему не утеплён. Когда наконец-то будут выполнены работы?