Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 27.02.2021
Формат: 27.02.2021
Дата публикации ответа:
30.05.2019
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Емва
У нас в м. Лесокомбинат и м. Ачим постоянные перебои с вывозом мусора. Организация, которая осуществляет вывоз мусора не выполняет свои обязанности. Контейнера постоянно стоят переполненные. За что мы платим деньги, и не малые!