Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 08.03.2021
Формат: 08.03.2021
Дата публикации ответа:
16.02.2021
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
Емва
Доброе утро! Помогите пожалуйста!!! Проживаю в г. Емва по ул. Пионерской 26 кв. 9.на сегодняшний третий день отсутствует ХВС, она перемерзает из за низкой температуры на улице. При обращении в мэрию города, так как у нас нет УК , идут одни обещания
Дата публикации ответа:
01.02.2021
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Емва
Администрацией МО «Княжпогостский» не осуществляется контроль за управляющими, обслуживающими организациями при содержании придомовых территорий многоквартирный домов, а также своевременной отчистке кровель и козырьков подъездов от снега и наледи. В частности один из таких домов где при появлении плюсовых температур на улице весь снег может упасть на жителей дома 27 по ул. Коммунистическая г.Емвы Княжпогостского района РК. Дорога в этом районе также не соответствует предельно допустимым нормам колейности. Радом стоящий дом номер 29 по ул. Коммунистической г.
Дата публикации ответа:
03.12.2020
Число просмотров:
21
Территориальная принадлежность:
Емва
По Княжпогостскому району развольно ходят волки. Снимают собак с цепей. В м.Северный пропало сразу 3 собаки. Ежедневно возле домов свежие следы волков. Администрация начните уже реагировать на жалобы жителей и действовать по защите населения. Страшно и опасно выйти из дома.
Дата публикации ответа:
29.10.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Емва
Уважаемый Владимир Викторович, доброго вечера. Вот решил обратиться к Вам, по поводу отсутствия уличного освещения в городе Емва на участке от ул. Гущина, по ул. Октябрьской, до ул. Мечникова, полная тьма, в том числе и на участке по ул. Гущина, от ул. Октябрьской, до ул.
Дата публикации ответа:
27.08.2020
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
Емва
Здравствуйте, мы проживает по улице Дзержинского 118 просим вашей помощи в решении нашей проблемы. На протяжении нескольких лет затапливает квартиры пятых этажей. Управляющая компания никак не реагирует, каждый год обещает одно и тоже. Уже нет никаких сил терпеть, в квартире постоянная влажность, сырость, грибок. На связь директор с нами не выходит. В прошлом году из за протечка замкнуто всю проводку, пришлось менять за свой счёт. Недавно после очередного дождя затопило до первого этажа, звонили в службу 112, но и после этого никто на крыше так и не появился.
Дата публикации ответа:
25.08.2020
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Емва
23 октября 2019 года я подавал обращение (№ 0010256) насчёт герметизации стыка по адресу: г. Емва, ул. Гущина, д. 4. Был дан ответ: "сообщаем следующее: ООО «УК Емва» планирует провести работы по герметизации температурного стыка жилого дома № 4 по ул. Гущина г. Емва в ноябре-декабре 2019 года". На сегодняшний день работы не выполнены. Прошу ускорить выполнение работ, так как скоро опять наступит зима.
Дата публикации ответа:
10.07.2020
Число просмотров:
31
Территориальная принадлежность:
Емва
В г. Емва на площади по середине площадки выступает на 10-15см.люк, который прикрыт железом и в нем есть отверстие в которое легко может провалиться нога ребенка.А также есть возможность споткнуться и получить травмы и увечия. В данной мини-площади имеется в ужасном состояние фонтан, он не функционирует и находится в плачевном состоянии.
Дата публикации ответа:
26.06.2020
Число просмотров:
14
Территориальная принадлежность:
Емва
Нужно починить детскую горку, в нынешнем виде она травмоопасна для детей
Дата публикации ответа:
25.06.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Емва
Сломаны качели, нужно починить, все таки центр города
Дата публикации ответа:
19.02.2020
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Емва
АГП Емва оставила целый район без УК, у нас выгребные ямы, переполненные,т.к. компания АНК, которая была ничего не делала. Район остался бесхозным!! Что нам делать? Имеет ли администрация оставить район без обслуживания УК?