Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
04.10.2019
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Емва
В Княжпогостском районе оказалось, что культура не готова к отопительному сезону. Сегодня без отопления МАУ "Княжпогостский РДК", в филиале "Дом культуры" села Серёгово ремонт отопления не качественен, уже сейчас стыки сварок заделывают скотчем, так как приваривали к трубе диаметром 40 трубу 50. Не сегодня, завтра всё потечёт.
Дата публикации ответа:
04.10.2019
Число просмотров:
22
Территориальная принадлежность:
Емва
Директор без образования или стажа в МАУ Княжпогостский РДК Курков Роман Рамильевич так и остался на месте руководить, хотя администрация отчитываются что приняли меры.
Дата публикации ответа:
30.09.2019
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Емва
Обращаюсь в пятый раз. Когда всё-таки будет доведена до конца начатая в 2018 году работа? Хорошо, что запенили швы в других местах, но только по моему обращению. Ранее был дан ответ № 0009482, что «Указанный межпанельный шов, расположен в труднодоступном месте, а именно для проведения необходимых мероприятий затруднительным является подъезд специальной техники.
Дата публикации ответа:
25.09.2019
Число просмотров:
32
Территориальная принадлежность:
Емва
Прошу содействовать и принять меры по факту того, что ещё 19.08.2019 года Прокуратурой Княжпогостского района был выявлен факт несоответствия занимаемой должности директора МАУ "Княжпогостский РДК" Куркова Романа Рамильевича. Копию Постановления по факту проверки прилагаю.
Дата публикации ответа:
17.09.2019
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
Емва
Доброго вечера. Пишу вот по какому поводу. Сегодня утром пошел на свой участок ИЖС , расположенный по адресу : Республика Коми,  город Емва, ул. Октябрьская, рядом с домом  но.27" а" и на углу проезда к дому по ул.Полевая д.16, из канализационного колодца текут канализационные стоки прямо на землю, вдоль моего участка, колодец переполнен, неисправен, и дырявый откуда и бегут нечистоты. И это происходит уже 2 - й раз за 10-ть дней. Все нечистоты вытекают на землю, разнося зловонные запахи в округе и впитываются в земли города.
Дата публикации ответа:
16.09.2019
Число просмотров:
20
Территориальная принадлежность:
Емва
Я, Ветошев Николай Михайлович, проживающий по адресу : Республика Коми, Княжпогостский район, г.Емва, ул.Пионерская дом-9, квартира - 20. Получаемая мной, как потребителем, горячая вода (ГВС) – в точке водоразбора (т,е, из кранов, установленных в квартире, по вышеуказанному адресу) в период с 26.08.2019 года и по настоящее время ( в момент подачи заявления) – не соответствует установленным нормативам – то холодная, то еле тепленькая.
Дата публикации ответа:
06.09.2019
Число просмотров:
20
Территориальная принадлежность:
Емва
В последнем обращении под № 0008880 был дан ответ: "Согласно информации управляющей организации ООО «УК «Емва» ремонтные работы по восстановлению межпанельных стыков запланированы на август месяц текущего года". До конца августа осталось 3 дня, стык в доме по ул. Гущина, д. 4 по-прежнему не утеплён. Когда наконец-то будут выполнены работы?
Дата публикации ответа:
04.09.2019
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Емва
Из - за небольшой корневой системе тополей создается угроза их падения. Чтобы избежать несчастных случаев, когда будет организована работа по спиливанию тополей в г. Емва?
Дата публикации ответа:
03.09.2019
Число просмотров:
20
Территориальная принадлежность:
Емва
Прошу принять срочные меры по восстановлению кровли на доме № 4 по ул. Гущина г. Емва в районе квартиры № 22 (2-ой подъезд). Результатом разрушения кровельного покрытия стали многочисленные протечки в квартире № 22 (которая находится на верхнем этаже) с переходом на лестничную площадку. Протечки наблюдаются с начала весны и до конца осени во время осадков и таяния снега. В результате постоянного воздействия влаги в прихожей и кладовке отклеиваются обои, повреждается потолочное покрытие. Местами проявляется плесень. Даже ремонт невозможно сделать, так как он будет испорчен.
Дата публикации ответа:
26.08.2019
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Емва
В нашем городе Емва с июля не могут убрать мусор, который оставили после спиливания деревьев в центре города. Убрали только крупные стволы деревьев, а длинные ветви, сучья и другой мусор остались.