Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 14.04.2021
Формат: 14.04.2021
Дата публикации ответа:
16.09.2019
Число просмотров:
24
Территориальная принадлежность:
Емва
Я, Ветошев Николай Михайлович, проживающий по адресу : Республика Коми, Княжпогостский район, г.Емва, ул.Пионерская дом-9, квартира - 20. Получаемая мной, как потребителем, горячая вода (ГВС) – в точке водоразбора (т,е, из кранов, установленных в квартире, по вышеуказанному адресу) в период с 26.08.2019 года и по настоящее время ( в момент подачи заявления) – не соответствует установленным нормативам – то холодная, то еле тепленькая.
Дата публикации ответа:
06.09.2019
Число просмотров:
21
Территориальная принадлежность:
Емва
В последнем обращении под № 0008880 был дан ответ: "Согласно информации управляющей организации ООО «УК «Емва» ремонтные работы по восстановлению межпанельных стыков запланированы на август месяц текущего года". До конца августа осталось 3 дня, стык в доме по ул. Гущина, д. 4 по-прежнему не утеплён. Когда наконец-то будут выполнены работы?
Дата публикации ответа:
04.09.2019
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Емва
Из - за небольшой корневой системе тополей создается угроза их падения. Чтобы избежать несчастных случаев, когда будет организована работа по спиливанию тополей в г. Емва?
Дата публикации ответа:
03.09.2019
Число просмотров:
23
Территориальная принадлежность:
Емва
Прошу принять срочные меры по восстановлению кровли на доме № 4 по ул. Гущина г. Емва в районе квартиры № 22 (2-ой подъезд). Результатом разрушения кровельного покрытия стали многочисленные протечки в квартире № 22 (которая находится на верхнем этаже) с переходом на лестничную площадку. Протечки наблюдаются с начала весны и до конца осени во время осадков и таяния снега. В результате постоянного воздействия влаги в прихожей и кладовке отклеиваются обои, повреждается потолочное покрытие. Местами проявляется плесень. Даже ремонт невозможно сделать, так как он будет испорчен.
Дата публикации ответа:
26.08.2019
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Емва
В нашем городе Емва с июля не могут убрать мусор, который оставили после спиливания деревьев в центре города. Убрали только крупные стволы деревьев, а длинные ветви, сучья и другой мусор остались.
Дата публикации ответа:
02.07.2019
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Емва
В прошлом году я писал обращение под № 0006319 https://signal.rkomi.ru/signal/ploho-uteplyonnyy-styk-v-stene. Пришёл ответ, что работы выполнены. Информация даже была напечатана в местной газете. На деле оказалось, что шов запенили только на первом этаже, до куда хватило лестницы. При повторном обращении за № 0006655 https://signal.rkomi.ru/signal/uteplenie-styka-v-stene был дан ответ, что работы будут закончены в летний период. Хотелось бы узнать сроки, когда начатая работа будет доведена до конца, то есть до 5-го этажа?
Дата публикации ответа:
17.06.2019
Число просмотров:
2
Территориальная принадлежность:
Емва
В начале мая в г.Емва проводились субботники, в которых принимали участие жители города, которые убирали свои придомовые территории. Некоторая часть собранного мусора в мешках, перед 9 мая, была вывезена с территории города, но большая часть мешков с листвой и мусором, кучи листьев, ветки, палки, бревна, так и остались лежать не убранными вдоль дорог. Когда будут убран мусор, с момента уборки пошел уже второй месяц?
Дата публикации ответа:
30.05.2019
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Емва
У нас в м. Лесокомбинат и м. Ачим постоянные перебои с вывозом мусора. Организация, которая осуществляет вывоз мусора не выполняет свои обязанности. Контейнера постоянно стоят переполненные. За что мы платим деньги, и не малые!
Дата публикации ответа:
21.05.2019
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
Емва
- Когда уже будет наведен порядок в многоквартирном доме по адресу ул. Волгоградская, д. 21? Полное отсутствие хозяина! Бардак во всем доме и вокруг находящейся территории. Складывается впечатление, что это не дом, а большая куча мусора! Когда администрация возьмется по контроль этот дом, ведь большая часть квартир принадлежит именно им!
Дата публикации ответа:
23.04.2019
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Емва
С этого марта нет автобуса маршрута №501 «Емва-Сыктывкар». В кассе нам объяснили, что маршрут прибыли не приносит и поэтому перевозчик отменил рейсы. Ранее автобус ездил три раза в день. Чтобы доехать до Сыктывкара люди вынуждены переплачивать частным таксистам, или добираться на проходящем из Ухты автобусе. Что нам делать-то? Мы же деньги не печатаем.