Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 14.04.2021
Формат: 14.04.2021
Дата публикации ответа:
05.03.2019
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
Емва
Сообщаю, что у многоквартирного дома № 10а по ул. Московская, г. Емва, при входе в подъезд № 2 отсутствует наружное освещение. В соответствии с п.5.6. СанПиН 2.1.2.2645-10 от 10 июня 2010 года, над каждым основным входом в жилой дом должны быть установлены светильники, обеспечивающие на площадке входа освещенность не менее 6 лк, для горизонтальной поверхности и не менее 10 лк, для вертикальной поверхности на высоте 2,0 м от пола. В связи с вышеизложенным, прошу установить светильник перед входом в подъезд № 2 многоквартирного дома № 10а по ул. Московская.
Дата публикации ответа:
28.12.2018
Число просмотров:
19
Территориальная принадлежность:
Емва
По моему обращению за номером 0006319 от 16.11.2018 "Плохо утеплённый стык в стене" пришёл отчёт: " По состоянию на 26.11.2018г. сотрудниками Общества произведено утепление стыков между вторым и третьим подъездами со стороны магазина «Автомир»." В данном сигнале подразумевалось утепление всего стыка (от 1-го до 5-го этажа), так как проблема присутствует как в моей квартире на 4-м этаже, так и в остальных, примыкающих к этому шву. С чем было связано утепление только в районе 1-го этажа – непонятно.
Дата публикации ответа:
25.12.2018
Число просмотров:
20
Территориальная принадлежность:
Емва
Проживаю в г.Емва местечко Ачим переулок Хвойный дом 5 дороги от снега до сих пор не очищались проехать удаётся с трудом. Дворовая территория не чистится от снега уже несколько лет чистят сами жильцы лопатами иначе ни скорой помощи ни пожарной не подьехать да и самим нужно ездить.
Дата публикации ответа:
19.12.2018
Число просмотров:
42
Территориальная принадлежность:
Емва
В доме по ул. Гущина, 4, г. Емва, со стороны магазина "Автомир" (указано на схеме), проходит огромный стык стен между вторым и третьим подъездом. Этот стык не утеплялся с момента постройки дома, из-за чего в комнате, примыкающей к этому стыку и внутренней стене, постоянно холодно, так как всё через него выдувается и стена всю зиму ледяная. Заделка швов на стене дома относится к текущему ремонту дома, должна выполняться в «кратчайшие сроки» и оплачиваться по статье «содержание и ремонт жилья», по которой мы ежемесячно платим деньги.
Дата публикации ответа:
19.12.2018
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Емва
Сообщаю, что у многоквартирного дома № 4 по ул. Гущина, г. Емва, при входе в подъезд № 2 отсутствует наружное освещение. В соответствии с п.5.6. СанПиН 2.1.2.2645-10 от 10 июня 2010 года, над каждым основным входом в жилой дом должны быть установлены светильники, обеспечивающие на площадке входа освещенность не менее 6 лк, для горизонтальной поверхности и не менее 10 лк, для вертикальной поверхности на высоте 2,0 м от пола. В связи с вышеизложенным, прошу установить светильник перед входом в подъезд № 2 многоквартирного дома № 4 по ул. Гущина.
Дата публикации ответа:
13.12.2018
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Емва
В г. Емва, по ул. Гущина д. 4, второй подъезд, в квартирах 19 и 22 второй год не греет полотенцесушитель в ванной комнате, пока не начнёшь спускать воду на кухне. Многократно обращались с заявками к диспетчеру, вызов принимался, приходили сантехники, но внятного ответа от них не получено. То, возможно, труба забита, то в подвале надо причину искать, то надо трубу менять, то засор прочищать. И так 2 года. Последняя заявка была подана 23 ноября 2018 года в 08:03. На сегодняшний день ситуация осталась неизменной. Сколько ещё раз необходимо обращаться, чтобы решить эту проблему?
Дата публикации ответа:
16.10.2018
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Емва
В 2017 летом во дворе д 26 ул. Первомайская, г. Емва было отремонтировано дорожное покрытие, установлены скамейки, урны и освещение, но через месяц в при ремонте в здании Первомайская д 30 ( помещения сбербанка) для магазина Пятерочка от трансформаторной подстанции ТП (находится во дворе нашего дома) был проложен кабель СИП. При его прокладке была повреждена площадка под ТБО контейнеры и асфальтовое покрытие дороги из двора на улицу Первомайскую. Я обратился к руководству магазина Пятерочка, но они ответили, что здание не их, а сбербанка (собственник) и они не имеют к этому отношения.
Дата публикации ответа:
15.10.2018
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Емва
Когда восстановят тротуар напротив дома № 91 по ул.Дзержинского г.Емва.
Дата публикации ответа:
18.04.2018
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Емва
Хотелось бы узнать, должна ли проводиться уборка подъездов по в г. Емва, ул. Гущина, д. 4? В соседних домах по ул. Ленинградской уборка проводится влажная и сухая, в нашем же доме её нет и никогда не было. Всё убирается своими силами.
Дата публикации ответа:
26.12.2017
Число просмотров:
17
Территориальная принадлежность:
Емва
Управляющей компанией "Уют" не производится очистка дворовой территории, во дворе дома 120 по улице Дзержинского. Согласно договора очистка должна производиться три раза в год. На дверях подъезда висело объявление, что уборка снега будет производиться 8 декабря, но двор очищен не был.