Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 16.04.2021
Формат: 16.04.2021
Дата публикации ответа:
15.04.2021
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
Емва
Здравствуйте, мы проживает по улице Гущина д. 4 просим вашей помощи в решении нашей проблемы. На протяжении нескольких лет затапливает квартиры пятых этажей. Управляющая компания ООО "УК Емва" никак не реагирует, каждый год обещает одно и тоже. Уже нет никаких сил терпеть, в квартире постоянная влажность, сырость, грибок. Вода попадает на распределительную коробку и щитовую в подъезде. Помогите пожалуйста, мы устали уже так жить, каждый раз бояться дождя и весны. Заранее спасибо.
Дата публикации ответа:
05.04.2021
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Емва
Здравствуйте, повторно пишу вам по поводу кровли. Мы живёт по улице Дзержинского д. 118 , в прошлом году писали на ваш сайт по нашей проблеме, в этом году такая же ситуация с крышей. Незнаем что делать, куда ещё обращаться, кому писать чтобы достучаться до нашей управляющей компании, это просто издевательство какое то над жильцами. Примите меры пожалуйста.
Дата публикации ответа:
02.04.2021
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Емва
Здравствуйте. Мы проживаем по адресу г. Емва, ул. Молодежная, д. 1 У нас всю зиму до нашего дома толком не чистят дорогу. Мы звонили в администрацию городского поселения, мы звонили в администрацию района, мы писали в прокуратуру, но эффекта нет. На звонки в ГП Емва, нам говорят о том, что в порядке очереди, но до нас или не доходит она или уже не знаем что там. Во вторник, 16 марта мы были вынуждены нанят за свои деньги трактор, потому что постоянно застревали. В ту же неделю, 19 марта трактор дочистил дорогу до 9 дома по нашей улице, но до нас не доехал.
Дата публикации ответа:
31.03.2021
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Емва
Добрый день, прошу проверить и привести в нормативное состояние трубы системы отопления в подъездах дома по ул.Московская д.10а.
Дата публикации ответа:
24.03.2021
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Емва
Дороги по прежнему не очищаются от снега. По переулку Хвойному снегоуборочная техника была два раза за всю зиму.Сейчас в оттепель дорога превращается в кашу.В городской администрации вразумительного ответа по поводу очистки дорог в м. Ачим я не получил.
Дата публикации ответа:
24.03.2021
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
Емва
Добрый день, не так давно по ул. Центральная в местечке Ачим положили асфальтовое покрытие, но видимо забыли о пешеходах и не обустроили тротуар. Согласно ГОСТ Р 52766-2007. "Дороги автомобильные общего пользования. Элементы обустройства. Общие требования" тротуар должен быть. Прошу организовать тротуар по всем нормам.
Дата публикации ответа:
16.02.2021
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Емва
Доброе утро! Помогите пожалуйста!!! Проживаю в г. Емва по ул. Пионерской 26 кв. 9.на сегодняшний третий день отсутствует ХВС, она перемерзает из за низкой температуры на улице. При обращении в мэрию города, так как у нас нет УК , идут одни обещания
Дата публикации ответа:
01.02.2021
Число просмотров:
17
Территориальная принадлежность:
Емва
Администрацией МО «Княжпогостский» не осуществляется контроль за управляющими, обслуживающими организациями при содержании придомовых территорий многоквартирный домов, а также своевременной отчистке кровель и козырьков подъездов от снега и наледи. В частности один из таких домов где при появлении плюсовых температур на улице весь снег может упасть на жителей дома 27 по ул. Коммунистическая г.Емвы Княжпогостского района РК. Дорога в этом районе также не соответствует предельно допустимым нормам колейности. Радом стоящий дом номер 29 по ул. Коммунистической г.
Дата публикации ответа:
03.12.2020
Число просмотров:
22
Территориальная принадлежность:
Емва
По Княжпогостскому району развольно ходят волки. Снимают собак с цепей. В м.Северный пропало сразу 3 собаки. Ежедневно возле домов свежие следы волков. Администрация начните уже реагировать на жалобы жителей и действовать по защите населения. Страшно и опасно выйти из дома.
Дата публикации ответа:
29.10.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
Емва
Уважаемый Владимир Викторович, доброго вечера. Вот решил обратиться к Вам, по поводу отсутствия уличного освещения в городе Емва на участке от ул. Гущина, по ул. Октябрьской, до ул. Мечникова, полная тьма, в том числе и на участке по ул. Гущина, от ул. Октябрьской, до ул.