Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 25.09.2021
Формат: 25.09.2021
Дата публикации ответа:
03.10.2017
Число просмотров:
38
Территориальная принадлежность:
Емва
Александр Петрович - До сих пор не отремонтирован подъезд нашего дома №4 по ул. Мечникова г.Емва, пострадавший в результате пожара в ноябре 2016 года. В конце декабря 2016 года получили письмо от администрации города Емва, в котором сообщалось, что подъезд будет быть отремонтирован весной 2017 года. Однако ремонт произведен не был. Госжилинспекция по Княжпогостскому району в июне 2017 года выдала предписание управляющей ООО «Город» в срок до 12 сентября 2017 года провести обследование состояния подъезда и провести восстановительные работы.