Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 27.10.2021
Формат: 27.10.2021
Дата публикации ответа:
12.08.2021
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
д. Весляна
Здравствуйте. Через р. Весляна невозможно проехать на легковом автомобиле. Поставили деревянный трап, люди цепляют и бамперы и глушители. Кто должен отвечать за мост? Почему люди летом едут в родные края за тысячи километров и встречаются с такой проблемой? Прошу разобраться с этой проблемой