Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
29.10.2019
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
д. Керес
Доброе утро, вновь пишу Вам по вопросу ремонта на участке дороги республиканского значения "Емва - Мещура" 15 км, местечко ручья "Газъю", где произошел провал грунта и поллвина асфальтированного полотна ушла уже на более чем полметра (0,7-0,8 м) вниз в землю. Мне 20.09.2019 года из Министерства строительства и дорожного хозяйства РК поступил ответ, что работы по ремонту данного участка дорожного полотна будут проведены до конца сентября месяца 2019 года.
Дата публикации ответа:
20.09.2019
Число просмотров:
28
Территориальная принадлежность:
д. Керес
Доброй ночи, пишу Вам по вопросу ремонта на участке дороги республиканского значения "Емва - Мещура" 15-16 км местечко ручья "Газъю", где произошел провал грунта и поллвина псфальтированного полотна ушла на полметра вниз в землю . По весне ещё было сантиметров 10, но сейчас уже - после продолжительных дождей провал ушел вниз на половину метра, и продолжает проваливаться ближе к границе второй половины дорожного полотна. Если по данной дороге пойдет большегрузный транспорт ( я имею ввиду лесовозы), то под землю уйдет вторая половина и движение полностью прекратится.