Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
10.07.2020
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
д. Керес
Добрый вечер, получил ответ на мой сигнал, опубликованные на портале "Активный Регион". Прочитав ответ ОВ и МС возникает вопрос, а в этом 2020 году все так и останется, ведь грунт и далее проседает, дождями размывает, и если ничего не предпринять, то рухнет и вторая половина дорожного полотна, и что потом??? Сегодня я проезжал там и могу констатировать, что грунт размывает и провал становиться все глубже и в скором времени может обрушится другая половина дороги.. Дорожные службы молодцы - мол знаки установлены все в порядке, руки умыли и все на этом.
Дата публикации ответа:
16.06.2020
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
д. Керес
Доброй ночи, писал в прошлом 2019 году вновь по вопросу ремонта на участке дороги регионального значения "Емва - Мещура" 15 км, местечко ручья "Газъю", где происходил провал грунта и поллвина асфальтированного полотна уходила уже на более чем полметра (0,7-0,8 м) вниз в землю. На моё сообщение поступил ответ следующего содержания: - (Дата публикации ответа: 29 октября 2019 г. Министерство строительства дорожного хозяйства РК По информации, представленной ГКУ РК «УправтодорКоми», АО «Коми дорожная компания», обслуживающая автомобильные дороги регионального значения на т
Дата публикации ответа:
29.10.2019
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
д. Керес
Доброе утро, вновь пишу Вам по вопросу ремонта на участке дороги республиканского значения "Емва - Мещура" 15 км, местечко ручья "Газъю", где произошел провал грунта и поллвина асфальтированного полотна ушла уже на более чем полметра (0,7-0,8 м) вниз в землю. Мне 20.09.2019 года из Министерства строительства и дорожного хозяйства РК поступил ответ, что работы по ремонту данного участка дорожного полотна будут проведены до конца сентября месяца 2019 года.
Дата публикации ответа:
20.09.2019
Число просмотров:
34
Территориальная принадлежность:
д. Керес
Доброй ночи, пишу Вам по вопросу ремонта на участке дороги республиканского значения "Емва - Мещура" 15-16 км местечко ручья "Газъю", где произошел провал грунта и поллвина псфальтированного полотна ушла на полметра вниз в землю . По весне ещё было сантиметров 10, но сейчас уже - после продолжительных дождей провал ушел вниз на половину метра, и продолжает проваливаться ближе к границе второй половины дорожного полотна. Если по данной дороге пойдет большегрузный транспорт ( я имею ввиду лесовозы), то под землю уйдет вторая половина и движение полностью прекратится.