Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
11.10.2019
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
пгт. Синдор
Перед входом в подъезд № 1 по улице Гагарина, д. 7 в пгт. Синдор находится крыльцо, которое имеет множественные выбоины как на самих ступенях, так и на верхней его части. Данная неровная поверхность исключает возможность безопасного передвижения и может привести к травмам детей, а также лицам пожилого возраста. В соответствии с п.
Дата публикации ответа:
20.04.2019
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
пгт. Синдор
Здравствуйте. Проблема в графике работы почтового отделения. Отделение почты стало работать с 9:00 до 17:00,по этой причине стало невозможным получать почтовые отправления (посылки),так как рабочий график большей части населения и мой в том числе с 8:00 до 17:00 и с 9:00 до 18:00. На кого ориентирован данный рабочий график и как воспользоваться услугами почтового отделения,забрать почтовые отправления?
Дата публикации ответа:
26.11.2018
Число просмотров:
8
Территориальная принадлежность:
пгт. Синдор
Около нашего дома по ул.Гагарина д.9 нет современной детской площадки, все железные и деревянные конструкции, когда-то установленные, морально устарели и непригодны для прогулки с детьми, некоторые просто опасны. Жители нашего дома хотят сдвинуть это камень с мёртвой точки, но просто не знают куда обращаться. Подскажите куда идти, кому звонить так, чтобы это было эффективно?
Дата публикации ответа:
19.11.2018
Число просмотров:
17
Территориальная принадлежность:
пгт. Синдор
В нашем доме в пгт. Синдор ул.Строителей 33\8 делали капитальный ремонт дома в 2013 году .В 2017 году сделали ремонт крыши .Ремонт дома так и не был закончен,на крыше сломало снегоудержатели .На все обращения в управляющую компанию никаких действий не последовало.