Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 24.07.2021
Формат: 24.07.2021
Дата публикации ответа:
16.04.2021
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
пгт. Синдор
Ветхие здания, которыми никто не пользуется, простаивают в ужасном состоянии вдоль основной дороги поселка. Эта проблема поднималась несколько лет назад жителями на встрече с чиновником, он сказал, что в скором времени все решится, но года идут, а эти гнилые строения продолжают портить вид нашего поселка. Прошу довести данную проблему до нужных лиц.