Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 25.09.2021
Формат: 25.09.2021
Дата публикации ответа:
20.04.2021
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
пгт. Синдор
На протяжении многих лет в нашем поселке не могут нормально отремонтировать дорогу вокруг поселка. Это основная дорога, по которой каждый день проезжает много машин, автобусы с рабочими, гуляют люди, это доставляет большой дискомфорт для всех. А ремонт в виде посыпания песком, щебнем или закладыванием кирпичами ни к чему хорошему не приводит. Прошу довести до компетентных органов эту проблему.