Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
07.09.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Прилузский Район
дорога в с.Прокопьевка Прилузского р-на в ужасном состоянии. даже обычного ямочного ремонта за лето не проводили. т.к. дорога наклонная, то дожди смывают ее. еще больше ее разрушили лесовозы, вывозящие круглогодично лес и не соблюдающие нормы вывоза. Такими темпами за осень она совсем вымоется. А это Центральная улица между прочим. Прошлый сигнал, поданный в апреле, не привел ни к чему. Так же вывозится лес, так же разрушается дорога.
Дата публикации ответа:
01.07.2020
Число просмотров:
3
Территориальная принадлежность:
Прилузский Район
Добрый день! В этом году селу Черныш 400 лет. Единственная дорога, ведущая через село вся в дырах и продолжает разбиваться лесовозами, которые каждый день возят лес через Черныш (законно ли это??), также лесовозы ломают мост через реку Лузу, который в 2019 году ремонтировали. Прошу подарить селу на праздник 400 лет новую дорогу или хотя бы качественный её ремонт и провести проверку по поводу лесовозов.
Дата публикации ответа:
20.03.2020
Число просмотров:
9
Территориальная принадлежность:
Прилузский Район
Дороги не чистят от снега. Едешь и бампером толкаешь снег. Глубокие колеи. Вода стоит. Ходить и ездить просто невозможно.
Дата публикации ответа:
14.01.2020
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Прилузский Район
Добрый день! В селе Летка Прилузского района очень плохо организована работа по расчистке дорог. Тяжело добраться до социально важных объектов (школа, садики, больница), помимо всего прочего нерегулярно и некачественно чистят дороги по улицам. Просим принять меры. Глава не реагирует на наши обращения
Дата публикации ответа:
18.12.2019
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
Прилузский Район
Здравствуйте! На дорогах гололедица, невозможно идти взрослому не говоря о детях. Подъезд к школе не отсыпан песком, территория школы особенно тротуары тоже не обработаны. Дети падают. Центральная дорога хорошая, а дворовые улицы без изменений. Когда примут меры?
Дата публикации ответа:
18.12.2019
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Прилузский Район
По улице Весенняя невозможно ходить, песком не посыпано, сегодня чуть не улетели на машине в кювет на перекрестке! Гололёд уже который день, а администрация говорит, что песок закончился, как так то? Целый карьер песка у них. До сих пор не отмечены на карте наши улицы, три новых улиц, за пять лет появилось, а на карте только школа и то без улицы.
Дата публикации ответа:
18.12.2019
Число просмотров:
31
Территориальная принадлежность:
Прилузский Район
На новогодние праздники с. Объячево будет завалено мусором. Подрядчики не хотят работать в следующем году из- за долгов Ухтажилфонда.
Дата публикации ответа:
11.12.2019
Число просмотров:
33
Территориальная принадлежность:
Прилузский Район
Почему в Прилузской ЦРБ не работает флюрограф и рентгенаппарат? Сейчас страшная гололедица, люди получают различные травмы и где делать снимок? Ехать за 100 км. в с. Летка или с. Визинга? Почему нет рентгенаппарата в нашей больнице, когда он появится?
Дата публикации ответа:
23.08.2019
Число просмотров:
22
Территориальная принадлежность:
Прилузский Район
В Прилузском районе с.Объячево ,в детских дошкольных учреждениях нарушен температурный режим, в групповых помещениях температура не выше 12 градусов. Дети которые еще держатся ,одеты в валенки и меховые вещи..
Дата публикации ответа:
11.06.2019
Число просмотров:
6
Территориальная принадлежность:
Прилузский Район
У нас в Прилузском районе до сих пор остро стоит проблема утилизации отходов, не относящихся к ТКО. Мусор после субботников ( листва, ветки, доски ) до сих пор не со всех улиц и кладбища вывезен. Не понятно куда девать строительный мусор, разобранные старые постройки. Когда администрация района и региональный оператор наведут порядок в этом вопросе?