Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
14.01.2020
Число просмотров:
12
Территориальная принадлежность:
Прилузский Район
Добрый день! В селе Летка Прилузского района очень плохо организована работа по расчистке дорог. Тяжело добраться до социально важных объектов (школа, садики, больница), помимо всего прочего нерегулярно и некачественно чистят дороги по улицам. Просим принять меры. Глава не реагирует на наши обращения
Дата публикации ответа:
18.12.2019
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Прилузский Район
Здравствуйте! На дорогах гололедица, невозможно идти взрослому не говоря о детях. Подъезд к школе не отсыпан песком, территория школы особенно тротуары тоже не обработаны. Дети падают. Центральная дорога хорошая, а дворовые улицы без изменений. Когда примут меры?
Дата публикации ответа:
18.12.2019
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
Прилузский Район
По улице Весенняя невозможно ходить, песком не посыпано, сегодня чуть не улетели на машине в кювет на перекрестке! Гололёд уже который день, а администрация говорит, что песок закончился, как так то? Целый карьер песка у них. До сих пор не отмечены на карте наши улицы, три новых улиц, за пять лет появилось, а на карте только школа и то без улицы.
Дата публикации ответа:
07.02.2018
Число просмотров:
45
Территориальная принадлежность:
Прилузский Район
У нас в пос. Пожемаяг в связи с аварийным состоянием моста через р. Летка и ограничением проезда транспортных средств, грузоподъёмностью свыше 2 тонн, возникла проблема подвоза школьников (19 человек) из пос. Пожемаяг в среднюю школу с. Черемуховка. Проезд школьного автобуса через мост запрещен в целях безопасности движения. Школьники из пос. Пожемаяг пешком идут до моста в сопровождении учителя (около 1 м), переходят мост и далее следуют в с. Черемуховка на занятия школьным автобусом. Обратно дети следуют в том же порядке. Планируется ли ремонт моста и в какое время?