Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 14.04.2021
Формат: 14.04.2021
Дата публикации ответа:
19.11.2020
Число просмотров:
16
Территориальная принадлежность:
с. Объячево
Добрый день! Проживаю в с. Объячево на улице Целинная. На нашей улице деревянные опоры энергоснабжения были установлены 20 лет тому назад. Столбы находятся в аварийном состоянии, практически полностью уже гнилые, замшелые, некоторые наклонены. Провода на столбах оголенные. При очередном урагане столбы могут упасть. У жителей улицы заборы установлены металлические. При аварийном состоянии, может произойти замыкание и нет никакой гарантии, что кто-нибудь не пострадает. Так же у жителей, подключенных к этой подстанции, может сгореть вся бытовая техника.