Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 14.06.2021
Формат: 14.06.2021
Дата публикации ответа:
03.04.2020
Число просмотров:
30
Территориальная принадлежность:
д. Загарская
В деревне Загарская, рядом с магазином "Мечта", установлен контейнер для сбора ТКО. В контейнер сбрасываются отходы с соседних домов и проезжающих мимо автомобилей. Проблема заключается в том, что контейнер не закрывается, вследствие чего скапливающийся в нем мусор разносится собаками и птицами по всей близлежайшей территории.