Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 26.10.2021
Формат: 26.10.2021
Дата публикации ответа:
25.08.2020
Число просмотров:
11
Территориальная принадлежность:
д. Климовская
На всем протяжении дороги, на участке от федеральной трассы до д.Климовская, находится в ужасном состоянии. По всей ширине дороги выбоины глубиной до 20 см, которые уже негде объехать, особенно в темное время суток. Это влияет на безопасность дорожного движения. Просим принять меры по ремонту о обслуживанию на данном участке дороги.