Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
19.06.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
с. Летка
Добрый день! Дорога, идущая со стороны больницы на улицы района новой школы ,начиная с пересечения улицы Садовой до пересечения с улицей Весенней остро нуждается в отсыпке песком или асфальтной крошкой. На дороге образовались огромные ямы и колеи, грейдер не в состоянии выровнять без надлежащей отсыпки.
Дата публикации ответа:
01.06.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
с. Летка
Здравствуйте. В связи с недавним подтоплением дороги в с. Летка возникла следующая проблема: многие участки асфальтированной дороги оказались размыты и произошли обвалы, в результате чего асфальт просел и обвалился, а в дорожном полотне образовались ямы, местами настолько глубокие, что достигают глубины полуметра. О масштабах проблемы можно только догадываться, однако уже сейчас понятно, что рано или поздно дорога может провалиться.
Дата публикации ответа:
18.05.2020
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
с. Летка
Дороги по селу Летка делают лучшего, едешь как после бомбежки, во время ВОВ таких дорог, мне кажется, не было. А администрация закрывает на все глаза и ничего не делает. В последний раз, как я помню, дороги ремонтировались лет 20-25 назад. Когда уже что-то начнет меняться?! На фото только мост через р.Волосницу. Но такое состояние дорог идет от поворота с трассы на д.Прислон и до самого здания администрации. Позор.