Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
19.06.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
с. Летка
Добрый день! Дорога, идущая со стороны больницы на улицы района новой школы ,начиная с пересечения улицы Садовой до пересечения с улицей Весенней остро нуждается в отсыпке песком или асфальтной крошкой. На дороге образовались огромные ямы и колеи, грейдер не в состоянии выровнять без надлежащей отсыпки.
Дата публикации ответа:
01.06.2020
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
с. Летка
Здравствуйте. В связи с недавним подтоплением дороги в с. Летка возникла следующая проблема: многие участки асфальтированной дороги оказались размыты и произошли обвалы, в результате чего асфальт просел и обвалился, а в дорожном полотне образовались ямы, местами настолько глубокие, что достигают глубины полуметра. О масштабах проблемы можно только догадываться, однако уже сейчас понятно, что рано или поздно дорога может провалиться.
Дата публикации ответа:
18.05.2020
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
с. Летка
Дороги по селу Летка делают лучшего, едешь как после бомбежки, во время ВОВ таких дорог, мне кажется, не было. А администрация закрывает на все глаза и ничего не делает. В последний раз, как я помню, дороги ремонтировались лет 20-25 назад. Когда уже что-то начнет меняться?! На фото только мост через р.Волосницу. Но такое состояние дорог идет от поворота с трассы на д.Прислон и до самого здания администрации. Позор.
Дата публикации ответа:
30.04.2020
Число просмотров:
15
Территориальная принадлежность:
с. Летка
В селе Летка по улице Мостовой уже который год люди остаются отрезанными от цивилизации.Дорогу затапливает,а по тротуарам ходить страшно.Все сгнило,сломано,в некоторых местах тротуары провалились.В одном пролете вообще только одна доска,которая даже забита не была.В другом,опорами служат доски,которые поднимаются вместе с водой.А еще один пролет вообще на данный момент держится за счет льда.Сегодня уже сами сходили и подремонтировали 2 пролета,чтобы хоть сейчас было как ходить.Сколько можно,от администарции села одни обещания.В прошлом году глава привез доски на ремонт тротуар,а через пару дне
Дата публикации ответа:
16.08.2018
Число просмотров:
129
Территориальная принадлежность:
с. Летка
Состояние дороги по улице Спортивная, деревня Колобово от улицы Школьная, которая ведет на сельское кладбище. Она вся в больших ямах, из года в год становится все хуже. А на наше сельское кладбище приезжают со всей Республики и не только. Бывает больше сотни маленьких машин проезжают туда и обратно за один день. В Троицу, например. Среди приезжих есть даже депутат Госсовета РК. Я уже обращался по поводу ремонта данного участка дороги и в администрацию сельского поселения «Летка», и к депутату Государственной Думы РФ от Республики Коми Савастьяновой О.В.
Дата публикации ответа:
13.12.2017
Число просмотров:
107
Территориальная принадлежность:
с. Летка
Здравствуйте. У нас в Летке летом 2017 года производили разбор старых заброшенных многоквартирных домов. Это хорошее дело омрачено одним.После разбора одного из домов весь не вывезенный мусор(бревна,доски и т.д.) остался на берегу речки Волостница,буквально 20-30 м от кромки воды.Весной,во время половодья,большая вода затопляет всю территорию, где остался мусор от разбора.И все это будет в речке, но вряд ли уплывет далеко, так как ниже по течению реки стоит мост.
Дата публикации ответа:
21.11.2017
Число просмотров:
48
Территориальная принадлежность:
с. Летка
Бывшие работники МУП Леткажилсервис Прилузского района села Летка с ноября 2016 года не могут получить заработную плату. Предприятие ликвидировали, а про долги перед работниками забыли! Почему администрация Прилузского района не хочет решать эту проблему?! Обращались по этому вопросу к администрации неоднократно в течение последних 8 месяцев, результатов нет!