Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
24.12.2019
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
д. Пожмадор
Живем в д. Пожмадор. Числах 20 ноября в конце деревни перегорел фонарь на столбе, звонили никакого результата нет. В начале декабря перегорел фонарь в начале деревни. Так же звонили в сельсовет, принимают заявки, а дело не двигается. Когда же сделают нормальное освещение.