Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 18.09.2021
Формат: 18.09.2021
Дата публикации ответа:
30.07.2021
Число просмотров:
0
Территориальная принадлежность:
с. Выльгорт
Невозможно ходять по улицам вечером, т.к. в селе не работает уличное освещение
Дата публикации ответа:
07.05.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
с. Выльгорт
Добрый день. В с.Выльгорт, м.Еля-ты в районе дома №15 мусорная площадка в ужасном состоянии, ограждение мусорной площадки сломано (профнастил валяется рядом), баки переполнены, контейнеры для сбора пластика и бумаги вообще не вывозятся. Мусор повсюду, уборка не производится, хочется узнать кто за весь этот бардак должен отвечать?