Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 23.06.2021
Формат: 23.06.2021
Дата публикации ответа:
07.05.2020
Число просмотров:
7
Территориальная принадлежность:
с. Выльгорт
Добрый день. В с.Выльгорт, м.Еля-ты в районе дома №15 мусорная площадка в ужасном состоянии, ограждение мусорной площадки сломано (профнастил валяется рядом), баки переполнены, контейнеры для сбора пластика и бумаги вообще не вывозятся. Мусор повсюду, уборка не производится, хочется узнать кто за весь этот бардак должен отвечать?