Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 08.03.2021
Формат: 08.03.2021
Дата публикации ответа:
29.04.2019
Число просмотров:
5
Территориальная принадлежность:
с. Выльгорт
Почему в домах 12 и 14 по улице Гагарина не убирают мусор? "Экотранс" о чем думает? Ветром мусор разносит, собаки его растаскивают. Когда будут приняты меры?