Активный Регион

Вы здесь

Опубликованные сигналы

Формат: 23.10.2021
Формат: 23.10.2021
Дата публикации ответа:
11.12.2020
Число просмотров:
13
Территориальная принадлежность:
Сысольский Район
12.08.2019 г. через сайт Управления ГИБДД я обращалась по поводу не нормативного состояния подъездной дороги к д. Ключ Сысольского района. Дорожное полотно заросло травой и кустарниками и деревьями местами менее метра до асфальтированного покрытия, кустарники и деревья нависают над асфальтовым покрытием, что приводит к ограничению видимости и разрушению твердого покрытия дорожного полотна. В официальном ответе пишется, что древесно-кустарниковая растительность произрастает за пределами земляного полотна дороги. Что не соответствует действительности.
Дата публикации ответа:
01.06.2020
Число просмотров:
25
Территориальная принадлежность:
Сысольский Район
Здравствуйте! Когда правительство обратит внимание на состояние дороги Визинга - Койгородок? Яма на яме, ехать вообще невозможно!