Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
07.08.2020
Число просмотров:
10
Территориальная принадлежность:
с. Визинга
Дорога 87Р002 Шугрэм - Широкий прилук находится в отвратительном состоянии. Ехали по участку 26.07.2020 года, ни ремонтной техники нет, ни дорожных рабочих, только знаки о плохом участке устоят. Если сейчас хотя бы ямочный ремонт не буден сделан, что тогда будет зимой? Подрядная организация АО «Коми дорожная компания» на данный момент никак не обслуживает данный участок дороги. Прошу разобраться в этом вопросе, наказать виновных в безответственности и произвести ямочный ремонт дороги.
Дата публикации ответа:
03.07.2020
Число просмотров:
84
Территориальная принадлежность:
с. Визинга
Дорога 87Р002 Щугром - Широкий прилук находится в аварийном неудовлетворительном состоянии . Водители вынуждены двигаться по обочине дороги, тем самым создают аварийную ситуацию . В ночное время суток передвижение по данной дороге опасно. Так как Населённые пункты находятся удаленно друг от друга, мобильная связь отсутсвует . Прошу принять меры , собрать комиссию и провести ремонт автодороги 87Р002 , на участке щугром - широкий прилук .
Дата публикации ответа:
14.02.2020
Число просмотров:
0
Территориальная принадлежность:
с. Визинга
Мы, жители восточного проезда ул. Полевой, возмущены тем, что улицу последний раз ремонтировали в 1988 году. Несколько лет назад по нашей улице производился вывоз ила из реки, это полностью привело в негодность покрытие дороги, администрация провела видимость восстановительных работ из 200 метров разрушенной дороги щебнем присыпали от силы 30 метров) Причем по западному проезду уложили новую дорогу с асфальтобетонным покрытием, а на восточном проезде даже элементарно технику не потрудились загнать (хотя бы выровнять катком неровности или хоть какие-то планировочные работы выполнить).
Дата публикации ответа:
21.05.2019
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
с. Визинга
С 2015 года мы, жители микрорайона «Южный» с. Визинга, жалуемся во все инстанции на плохое качество автомобильной дороги местного значения «Подъезд к микрорайону «Южный» № 2 от автомобильной дороги «Визинга – Кажим». На участке от ул. Спасский переулок до ул. Сосновая дорога в непроезжем состоянии. Ни пройти, ни проехать. Такая же ситуация и по улице Лучистая. И никому нет дела до нас.