Активный Регион

Вы здесь

Народный сигнал

Дата публикации ответа:
03.07.2020
Число просмотров:
18
Территориальная принадлежность:
с. Визинга
Дорога 87Р002 Щугром - Широкий прилук находится в аварийном неудовлетворительном состоянии . Водители вынуждены двигаться по обочине дороги, тем самым создают аварийную ситуацию . В ночное время суток передвижение по данной дороге опасно. Так как Населённые пункты находятся удаленно друг от друга, мобильная связь отсутсвует . Прошу принять меры , собрать комиссию и провести ремонт автодороги 87Р002 , на участке щугром - широкий прилук .
Дата публикации ответа:
14.02.2020
Число просмотров:
0
Территориальная принадлежность:
с. Визинга
Мы, жители восточного проезда ул. Полевой, возмущены тем, что улицу последний раз ремонтировали в 1988 году. Несколько лет назад по нашей улице производился вывоз ила из реки, это полностью привело в негодность покрытие дороги, администрация провела видимость восстановительных работ из 200 метров разрушенной дороги щебнем присыпали от силы 30 метров) Причем по западному проезду уложили новую дорогу с асфальтобетонным покрытием, а на восточном проезде даже элементарно технику не потрудились загнать (хотя бы выровнять катком неровности или хоть какие-то планировочные работы выполнить).
Дата публикации ответа:
21.05.2019
Число просмотров:
4
Территориальная принадлежность:
с. Визинга
С 2015 года мы, жители микрорайона «Южный» с. Визинга, жалуемся во все инстанции на плохое качество автомобильной дороги местного значения «Подъезд к микрорайону «Южный» № 2 от автомобильной дороги «Визинга – Кажим». На участке от ул. Спасский переулок до ул. Сосновая дорога в непроезжем состоянии. Ни пройти, ни проехать. Такая же ситуация и по улице Лучистая. И никому нет дела до нас.